Обновление "Удар копья" в онлайн-экшне War Thunder (6 фото)

1116
Gaijin Entertainment объявляет о выходе крупного обновления “Удар копья” для онлайн-экшна War Thunder. В нем игроки получили ветку бронетехники ЮАР в рамках технологического древа Великобритании и десятки образцов другой наземной, воздушной и морской техники. В War Thunder также впервые реализованы изменяемая стреловидность крыла и устройства индикации на лобовом стекле у самолетов, а список карт пополнился заброшенным советским военным городком Северск-13.

Обновление "Удар копья" в онлайн-экшне War Thunder (6 фото)
Прокачивая ветку ЮАР, игроки смогут проследить всю историю разработки наземной техники в стране – от бронеавтомобилей времен Второй мировой до проекта TTD (Tank Technology Demonstrator), южноафриканского основного боевого танка, созданного в начале 90-х по местному проекту и из местных же компонентов. Хотя TTD так и остался на стадии прототипа, его технологические наработки были использованы при модернизации танков Olifant до версии Mk2, которая тоже представлена в War Thunder.

Обновление "Удар копья" в онлайн-экшне War Thunder (6 фото)
Первым самолетом с изменяемой стреловидностью крыла в War Thunder стал реактивный истребитель-бомбардировщик Су-17М2. Несмотря на большую взлетную массу, он обладает высокой маневренностью на небольших скоростях, а при необходимости может достичь скорости почти в 2 Маха. Полезная нагрузка Су-17М2 составляет 4000 кг, среди прочего возможна установка пушечных контейнеров, авиабомб, неуправляемых ракет, а также ряда управляемых ракет: Р-60 класса “воздух – воздух”, Х-23М, X-25 и Х-29Л класса “воздух – поверхность”. В обновлении в строй войдут и другие легендарные самолеты – например, многоцелевой французский истребитель-бомбардировщик Mirage III E и американский палубный истребитель F8U-2 Crusader с механикой изменяемого угла установки крыла.

Обновление "Удар копья" в онлайн-экшне War Thunder (6 фото)
ИЛС – обязательное для современных самолетов устройство, которое выводит прямо перед глазами пилота наиболее важную информацию о состоянии самолета или вертолета и может показать вычисленное баллистическим компьютером место падения снарядов, неуправляемых ракет и бомб. Игроки War Thunder уже знакомы с ИЛС для современных вертолетов, а в обновлении “Удар копья” такие устройства появятся и у самолетов – например, у машин семейств F-4 Phantom II и Harrier. Нововведение особенно важно для игроков, предпочитающих реалистичный или симуляторные режимы War Thunder, где отсутствуют маркеры, упрощающие прицеливание.


Обновление "Удар копья" в онлайн-экшне War Thunder (6 фото)
Наконец, поклонники флота получат корабли разных классов и наций – например, японский легкий крейсер Isuzu, участвовавший в захвате Гонконга и битве за Гуадалканал. Его залп из восьми дальнобойных торпед Type 93 Long Lance может стать решающим вкладом в победу в жарких боях большого флота War Thunder.

Обновление "Удар копья" в онлайн-экшне War Thunder (6 фото)
Подробная информация об изменениях в обновлении “Удар копья” доступна на официальном сайте игры.

Обновление "Удар копья" в онлайн-экшне War Thunder (6 фото)
Трейлер обновления: https://youtu.be/TtDLolKsBfE

О War Thunder
War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1900 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей десяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии, Японии и ЮАР – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется. Следите за новостями проекта на официальном сайте http://warthunder.ru/

О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: