Александр Рыбак вновь вышел на связь и покорил фанатов песней группы "Король и Шут" (фото + видео)

5861
+83
Еще помните кто такой Александр Рыбак? Это тот самый улыбчивый скрипач, который победил на "Евровидении" в далеком 2009 году. Тогда он исполнил песню "Fairytail", и покорил своим голосом и игрой на скрипке весь мир. Несмотря на то, что музыкант представлял Норвегию, складывалось впечатление, что первое место заняла Россия и Белоруссия, так как Александр знает русский язык, а сам он родом из Минска. Но после победы в конкурсе, Рыбак довольно быстро пропал с радаров. Но недавно Александр вновь вышел на связь и порадовал русских фанатов неожиданным сюрпризом.

Александр Рыбак

Скрипач решил выполнить просьбу подписчиков в TikTok и сыграл отрывок из "Куклы колдуна" группы Король и Шут. Фанатам было непривычно видеть его в новом репертуаре и при этом остались довольны. Некоторые даже предложили ему сменить репертуар.


Топ комментарии

1 февраля 2021 15:03
Пользователь offline
Голосов:  +35
А на мой взгляд жизнерадостный виртуоз
2 февраля 2021 00:04
Пользователь offline
Голосов:  +6
Цитата: Лапкин
Российская Империя, СССР ... на протяжении последних только 300 лет крайне активно пыталась уничтожить мой народ, в частности культуру и язык.

А что ж ты позоришь свою страну тем, что изъясняешься на вражеском языке?! Уверен, что его ты знаешь даже лучше, чем украинский. Сидишь на русскоязычном "вражеском" сайте, пишешь и размышляешь на русском. Для чего? Это ты, типа, мстишь за свое 300-летнее угнетение? Или просто злишься за то, что проeбaли Крым, за то, что неслабо так "соснули" на Донбассе, и твоя досада не находит выхода?!
"Как же, ну как же отомстить этим русским за поруганную честь? О, а зарегистрируюсь-ка я на русском сайте и буду строчить там злобные комментарии!"
Чувак, да ты просто настоящий укро-патриот, достойный потомок великих морекопателей! rofl
1 февраля 2021 18:58
Пользователь offline
Голосов:  +5
С тобой все в порядке? Политизировать все аспекты жизни обязательно? Или ты не очень сильный умишком потому ведешься на повестку дня? Вопрос риторический, не напрягай голову, а то ещё бобо.
Про империю тебе уже ответили, я лишь уточню, культура у нас с ним одна, один язык и кроме того, он приятный чувак, до твоего высера, я даже не знал откуда он родом... и эта информация не поменяла ровным счетом ничего.

Комментарии (36) 

Показать сначала комментарии:
  1. 1 февраля 2021 14:53
    Пользователь offline

    -42

    #
    Клоун
           
    1. 1 февраля 2021 15:03
      Пользователь offline

      +35

      #
      А на мой взгляд жизнерадостный виртуоз
             
    2. 1 февраля 2021 15:11
      Пользователь offline

      -13

      #
      А кто не клоун?
             
      1. 1 февраля 2021 23:49
        Пользователь offline

        +1

        #
        tomsawyer, говорят, что Зеленский - не клоун. Но это не точно 35
               
  2. 1 февраля 2021 15:25
    Пользователь offline

    -12

    #
    Вот в новости явно видно, как россияне любят примазываться к чужим достижениям.
    Парень родом из Минска, выступал за Норвегию, но почему-то впечатление, что РФ тоже победила.
    И радует он почему-то исключительно русских фанатов.

    А так-то да, чувак талантище. Добра ему, благо он далеко от ЭТОЙ страны.
           
    1. 1 февраля 2021 15:43
      Пользователь offline

      -17

      #
      Империя же. Как известно, Россия там, где есть русский язык.

      Поэтому совет беларусам и украинцам - прокачивайте свои национальные языки. А то придут русские вас защищать.
             
      1. 1 февраля 2021 15:51
        Пользователь offline

        -9

        #
        tomsawyer, Так вот же, закон про українську мову наконец-то вступил в силу, хотя его почти два года пытались исковеркать: то редактировать, то убрать наказание за нарушение, то ещё что.
        И такой же вой подняли в Москалии - как так, украинцы СМЕЮТ говорить на украинском в своей стране!
               
      2. 2 февраля 2021 07:28

        +1

        #
        tomsawyer, Ты "зигануть" в конце коммента забыл.
               
        1. 2 февраля 2021 11:34
          Пользователь offline

          -8

          #
          Ozimandis,

          почему? Прокачивать локальную культуру, язык, традиции - плохо? Учитывая, что сотни лет до этого эти вещи гнобились представителями других народов и культур?
                 
    2. 1 февраля 2021 18:58
      Пользователь offline

      +5

      #
      С тобой все в порядке? Политизировать все аспекты жизни обязательно? Или ты не очень сильный умишком потому ведешься на повестку дня? Вопрос риторический, не напрягай голову, а то ещё бобо.
      Про империю тебе уже ответили, я лишь уточню, культура у нас с ним одна, один язык и кроме того, он приятный чувак, до твоего высера, я даже не знал откуда он родом... и эта информация не поменяла ровным счетом ничего.
             
      1. 1 февраля 2021 19:31
        Пользователь offline

        -6

        #
        rusprizrak, Да, обязательно. Потому что политика пронизывает большую часть сфер жизни.
        Если вы не интересуетесь политикой - политика заинтересуется вами. И вам это НЕ понравится(с)

        А вообще иди нах**. Культура у вас смежная, но никак не одна.
        И раз ты не знал, откуда он - то может быть надо было и пост сначала прочесть, а не сразу в коментах срать своими кривыми ручками, нацист?)
               
        1. 1 февраля 2021 21:18
          Пользователь offline

          -2

          #
          Лапкин, у вас(404) деревенская культура, культура окраинки, потому она и отличается иди на мове погавкай. Булгаков был бы сильно удивлен, что он оказывается хохол, а не Русский, хотя и родился в Киеве(не куеве б***ь). Нацист это ты, потому что пришел с черепомеркой и начал рассказывать, можно ли мне Русскому радоваться за человека или нет. Если хочешь вступать в полемику а не пукать в муку, сперва расширь свой кругозор кроме заезженных цитаток про политику, а то стыдно.
                 
          1. 1 февраля 2021 22:01
            Пользователь offline

            -2

            #
            rusprizrak, Иронично слышать про какую-то культуру от нациста. И в частности того, кто правильно даже латинку читать не может. Сомневаюсь даже в знании какого-то языка, окромя российского.
            Нацизм современных россиян проявляется даже в написании "русский" с большой буквы.

            Преувеличение значимости своей страны, своего народа и своей истории (кстати, солидно выдуманной, приукрашенной или попросту - сворованной) над другими нациями, национальностями и странами, в частности Украины, США и ещё ряда не менее популярных в этом плане стран.

            Я тебе доступно пояснил, нацист?
                   
            1. 1 февраля 2021 22:11
              Пользователь offline

              -1

              #
              Лапкин, ты только пояснил свою глупость или даже тупость(зависит от твоего возраста). Это доступно, это выше всех похвал. Ты даже не отличаешь нацизм(коим ты и занимаешься с черепомеркой в руках пытаясь доказать второсортность людей) от национализма(защищаю свою нацию и не даю всяким мразям вроде тебя делать пустые нападки). И ещё раз повторю, это ты пришел с черепомеркой сюда, я отлично взаимодействую с украинцами, мне везло и почти всегда это были отличные ребята. Спрашивать почему ты приплел сюда США, я даже не буду, ибо ты чо то совсем конченый. Ещё разок, иди гавкай на мове на своих проукраинских сайтах. Не нужно на русскоязычном ресурсе доказывать русским, что они никто или вовсе никаких русских нет. А ещё лучше почитай Русских классиков, в частности Булгакова(иронично, правда?), очень рекомендую "Белая гвардия".
                     
  3. 1 февраля 2021 15:26
    Пользователь offline

    +4

    #
    Приятно слушать. Талантливый человек.
           
  4. 1 февраля 2021 18:53
    Пользователь offline

    -1

    #
    Клоун. Послушайте Жан Люк Понти (Jean-Luc Ponty) и поймете разницу. Как был ребенком - так и остался. Не развивается.
           
    1. 1 февраля 2021 19:22
      Пользователь offline

      -10

      #
      А должен развиваться? Если должен, то кому?
             
  5. 1 февраля 2021 21:13
    Пользователь offline

    -1

    #
    Половину вообще мимо сыграл.
           
  6. 1 февраля 2021 22:07
    Пользователь offline

    +1

    #
    Мне одному показалось, что в начало припева не попал?
           
  7. 1 февраля 2021 23:22
    Пользователь offline

    -9

    #
    rusprizrak,
    Ирония в том, что меня тупым называет тупой нацист. Эффект Даннинга-Крюгера в действии.
    Но я попробую. Даже попытаюсь тебе более примитивно пояснить, т.к. ты точно не силён в терминологии.
    Национализм, буквально, выражается фразой "Наша нация сильна!"
    Нацизм (в современности зовётся - рашизм, т.к. в текущее время присущ только одной национальности - россиянам) выражается как "Наша нация - единственно верная, а остальные - говно!"
    Последнее ты, собственно, подтвердил упомянув про 404, окраинку и так далее.

    Твои соотечественники пришли на мою землю, часть из них щедро удобрила её своей кровью, а многие - телами, которые никогда не вернуться к родным. (только если мы милостиво разрешим раскопки)
    Твоя страна, которая сменила многие названия - Московия, которая с подачи Катьки-шлюхи ВНЕЗАПНО стала именоваться Россией. (русским всего 300 лет, да), Российская Империя, СССР и наконец, абоминация, выросшая на теле всех предыдущих версий, на протяжении последних только 300 лет крайне активно пыталась уничтожить мой народ, в частности культуру и язык.
    К моему глубокому сожалению, украинцы не полностью понимают, что такое "русские" и что с ними надо делать, когда они лезут брататься. (а особенно, что случается, когда отвечаешь на братания добром)

    Куда ходить и где что писать, и уж тем более, что читать - я буду решать сам, без твоих подсказок, свинособака.
           
    1. 1 февраля 2021 23:54
      Пользователь offline

      -5

      #
      С каких это пор монголотатары стали славянами?)
             
      1. 2 февраля 2021 00:23
        Пользователь offline

        -5

        #
        Romchis,
        Русские называют всё русское славянским, чтобы потом назвать всё славянское русским (с) Ка́рел Га́вличек-Бо́ровский
        Фраза приписывается к 1848 году, то есть попытки причислить себя к славянам потомки Золотой Орды начали уже давно. В общем, информационная война началась столетия назад.
               
    2. 2 февраля 2021 01:01
      Пользователь offline

      -1

      #
      Ух, а я тебе сразу говорил, не напрягай голову. Но нет, решил, попытался и получилось... да ничего не получилось) Напомни, сколько лет "украинскому языку", где общепризнанные(не мястечковые) писатели на этом языке? И сколько лет "украине"? Ты даже не понимаешь с какой позиции я с тобой говорю и затеял спор как с ватником и уже из-за этого проиграл, хотя казалось бы, определил меня в нацисты, а методичку не сменил... "Красноярск неофициально именуют столицей Сибири. Основанный в 1628 году, является крупнейшим из старинных городов Сибири.", что там про 300 лет ты там тяфкнул? :) А погугли историю сталелитейных предприятий РИ, может что то новое для себя узнаешь. И помни, что 404 отпачковалась только благодаря предателю Бланку, памятники которого вы радостно сносили улюлюкая, а должны были сделать его национальным героем и основателем нэзалэжной ищи не здохла которая.

      Продолжай строить свой манямирок с русофобией(рашизм?? Лол), это явный признак слабости и страха, ты сам понимаешь, что ты не полноценный и Россия(русские) для тебя угроза, и это вызывает в тебе это ничтожное чувство, которое заставляет себя так вести и доказывать свою полноценность, но на самом деле у тебя ничего нет, даже культуры. И ты там хоть изойдись на говно, но я по прежнему белорусов и украинцев буду считать русскими и равными мне, тебя конечно я русским считать не буду, это твой выбор, ты без рода и племени, ты часть новообразования под названием 404, и мне плевать на тебя.
             
      1. 2 февраля 2021 01:28
        Пользователь offline

        -4

        #
        rusprizrak, ответ, достойный классического имперца.
        непробиваем, нелогичен, отбитый ублюдок.

        Такими были немцы в 1939.
        А вот мне на тебя не плевать, отнюдь. Я желаю тебе долгих лет жизни.
        Тебе и твоей стране ещё много-много лет платить репарации за то, что твоя страна с твоего согласия творит в моей стране.
               
    3. 2 февраля 2021 01:30
      Пользователь offline

      0

      #
      И да, я тебя назвал глупым(подозреваю в силу возраста), тупой это если тебе глубоко за 30 и ты уже ничему не обучишься. Пока ты упорно делаешь логическую ошибку, всячески пытаясь унизить русских доказывая второсортность, что по твоим же словами есть нацизм. Ну о чем с тобой можно разговаривать? Ты ж только говорить научился, думать нет. Кругозор как у спичечного коробка. На сим я откланяюсь, побереги силы, не отвечай ибо потратишь время в пустую. Удели время Белой гвардии, это будет многим полезнее, путь даже автора этого произведения ты считаешь свинособакой (ну все же русские свинособаки? Или только я удостоился чести?)
             
    4. 2 февраля 2021 07:51
      Пользователь offline

      0

      #
      Иди в больницу. Ты не здоров.
             
    5. 3 февраля 2021 19:35
      Пользователь offline

      0

      #
      Расскажите мне про Киевскую Русь, пожалуйста. И почему его древнерусским государством называют.
             
  8. 2 февраля 2021 00:04
    Пользователь offline

    +6

    #
    Цитата: Лапкин
    Российская Империя, СССР ... на протяжении последних только 300 лет крайне активно пыталась уничтожить мой народ, в частности культуру и язык.

    А что ж ты позоришь свою страну тем, что изъясняешься на вражеском языке?! Уверен, что его ты знаешь даже лучше, чем украинский. Сидишь на русскоязычном "вражеском" сайте, пишешь и размышляешь на русском. Для чего? Это ты, типа, мстишь за свое 300-летнее угнетение? Или просто злишься за то, что проeбaли Крым, за то, что неслабо так "соснули" на Донбассе, и твоя досада не находит выхода?!
    "Как же, ну как же отомстить этим русским за поруганную честь? О, а зарегистрируюсь-ка я на русском сайте и буду строчить там злобные комментарии!"
    Чувак, да ты просто настоящий укро-патриот, достойный потомок великих морекопателей! rofl
           
    1. 2 февраля 2021 00:20
      Пользователь offline

      -8

      #
      Твоё чувство юмора настолько же убого, насколько и понимание написанного.
             
      1. 2 февраля 2021 21:42
        Пользователь offline

        +1

        #
        Лапкин, это всё?! Всё, что ты смог выпукнуть, вложив в комментарий свое "не убогое" чувство юмора?!!! Ты бы хоть сала поел, что ли. Глядишь, и накарябал бы что-нибудь умное на несколько абзацев. Или вас таких "лапкиных" несколько сидит на одном аккаунте, и мне отвечал просто твой туповатый "сменщик"? 35
               
  9. 2 февраля 2021 02:33
    Пользователь offline

    0

    #

    ИМХО
    это интереснее
           
  10. 2 февраля 2021 02:59
    Пользователь offline

    0

    #
    Классно. Молодец!!!
           
  11. 2 февраля 2021 06:53
    Пользователь offline

    0

    #
    зачем еврей?
           
  12. 2 февраля 2021 09:31
    Пользователь offline

    0

    #
    круть, запал, наверное еще часок в голове будет вертеться
           
  13. 2 февраля 2021 12:48
    Пользователь offline

    -1

    #
    А чего он дёргается так?
           
  14. 3 февраля 2021 21:26
    Пользователь offline

    0

    #
    Интересно как бы Горшок на это отреагировал?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.