Из дневничка будущего педагога... :(

14297
+62
Все что вы прочитаете ниже написано в дневнике студентки педагогического колледжа "Арбат", если верить профилю на liveinternet. Это вам не совковое педучилище!!! ;)
Будет сие существо в скором времени сеять семена культуры в неокрепшие умы ...
ВНИМАНИЕ: уведите ваших детей от наших мониторов - орфография, синтаксис и лексика сохранены в полном объеме!


Подвожу итоги лета..Пи.Си.важно прочитать!!!!
Пятница, 31 Августа 2007 Ц. 21:02
Пиздец..Вот и кончилось лето...Я его почти не заметила.. В июне была сессия,какой уж там отдых.Июль был дождливым и холодным,гулять неохота было.Я тока и делала,что сидела в нэте,жрала,бухала и трахалась...
Охуительный отдых,бля.
Я поняла,что больше не могу быть с Лешей,хотя он и подарил мне все-тки этот страный телефон..Просто какая-то отчужденность появилась в наших отношениях...И еще брезгливость чтоль..Лаже не знаю..Просто прошла любовь,завяли помидоры.А бросить...мне жалко его..хотя я знаю,что долго мы не протянем вместе..я уже не могу..
Поняла,что так нихуя и не похудела,хотя и собиралась...На диете не сидела,на фитнесс не ходила...Пиздец...

Отпраздновала день города в метовке,пиздец!!!!
Суббота, 01 Сентября 2007 Ц. 18:23
Бля,просто охуительное начало года,бля!!!! Сначала был концерт,номера в котором повторяются из года в год,совершенно одинаковые,длился хер знает скока.К тому же нас не пускали курить,ни на улицу,ни в туалет,ни через столовку,ни в подвал..Просто пиздец,я чуть не сдохла там..курить хотела жутко.
К нам в группу пришло до хуя уродов.Бляя,бабы стремные,за небольшим исключением.Про парней я вапще молчу...Ужааасс!!!Откуда такие только берутся???!!!
Зато скорефанилась с девчонкой Женей.Вот она реально прикольная,уже собрались с ней в клуб на следущих выходных идти.
После концерта все разошлись:кто домой,кто бухать во дворик около колледжа.Мы всегда там собираемся после концертов. С двумя девчонками,Олесей и Аленой купили себе по бутылочке пивка и сели вместе со всеми на лавочку.Мы прост собирались выпить только одну символическую бутылочку пивка.
И что же вы думаете??Естественно приехали менты и загребли...кого???именно нас!!!!Нас троих,причем там было куча народу,но повязали почему-то НАС!!!!
Привезли в мусарню на Арбате и посадили в обезьянник..Фуууу,как же там воняло...бомжатиной...Какие-то упыри сидели на скамейке и к нам подкатывали..Буээээээ...Олеська все-тки выбралась оттуда и выпустила нас.Встали мы в холле..
Скока же бомжей я перевидала,целые толпы!!!!И вонища была ужасная.Аленка стала прыскать спреем с запахом персика(для тела чтоль)и стало хоть немного легче дышать..
Меня долго пугали,что позвонят родителям и им придется приехжать в отделение и платить штраф..Пиздец..Я уговорила чтоб не звонили.Хотя я думаю,они просто пугали...суки бля.Ненавижу терь ментов еще больше...
В конце концов,после двух или двух с половиной часов пребывания в этом гадюшнике нас отпустили.При этом был такой вопрос:у вас сто рублей есть для штрафа??
Есесно мы сказали,что нет.Пошли они нах,еще взятки им давать бля!!!!
Короче это лучшее 1 сентября в моей жизни ))))
Завтра еще пиздюхать на посвящение в студенты в центр..черт..так в лом..

Без заголовка
Понедельник, 10 Сентября 2007 Ц. 18:14
Еппт..сходила я на днюху к Наташе..Кошмар,там такоое было!!!Все сначала нажрались,есессно.Я выпила больше всех вина,потом перешла на водку..Со всеми новыми познакомилась..мммм...там такой секси парнеь пришел на днюху..ееее....Я от него сразу начала тащиться.22 года,Серега.Такой красавчик,накачанный,высокий,на гитаре играет,поет охуенно,я там слюнки пускала....Потом еще пару дней все мечтала его трахнуть..псих.
Пошли с собакой в тот день гулять с Ритой(девушка Юры),было уже где-то 11 часов ночи,ребята с нами идти не захотели.Погуляли с барбосом,потом идем к Наташке обратно,по дороге к нам доебалось аж две компашки,тип девушки,тут парни скучают,что ж вы одни ходите и блаблабла.Еле убежали от них блин.Звоним ребятам,тип выходите скорей(мы на улице собирались пускать петарды),тут к нам приеблись какие-то упыри,мы боимся,приходите.Пришли о орут
-где эти придурки,кому ебло бить
и все такое,Юра с Ритой посрались,он говорил,что она дура,ее чуть не выебали и т.п.Блять,нет,шоб с нами пойти за собакой,они потом выебываются.Надо было с нами идти и ничего бы не было.Кароч закончилось тем,что Ритка и Юрка посрались,он ее толкнул,она упала и он ударил ее с ноги по лицу,урод..Мы ее потом часа два успокаивали.Потом ребята набили рожу Юре из-за Риты..Пиздец...
Самый прикол:пока Леха разговаривал с ребатами насчет происшедшего в соседней комнате,я выпила с этим Сережей на брундершафт и он меня чуть не засосал)))))Бляя,так хотелось ему ответить,но в комнате сидели друзья Леши и мне пришлось его оотолкнуть(((Бля,сцука,и тут мне жизнь портит....

Хах))Мня подставили сучки из деревни....
Вторник, 11 Сентября 2007 Ц. 20:25
Хаха,пиздец был...Леше вчера в час ночи позвонила баба,которая была на днюхе у Наташи,сказала ему,что я хотела переспать с тем Сережей,наплела ему кучу херни,что я наставила ему рога,а у нее отбила мужика,пиздец бля...Леша мне позвонил среди ночи,начал орать и разбираться,устроил очередную истерику..
Терь эти дуры хотят набить мне лицо,причем одна из них на 3 месяце беременности и подкатывает сиськи к Леше...Сука.Пусть приезжают,встречу их с распростертыми объятьями,мама родная не узнает..и выкидыш блять замутить,с ноги по пузу.Мразь..Потом утром Леша мне пишет:"Не забудь приготовить мой телефон и сноубордическую доску,хорошо?"
Вот мразь думаю..Лан,позвонил мне,я сказала,что пусть подавится своим телефоном,еврей херов.Объяснила тупице,что его хорошо наебали,и рассорили нас,и он,поверив,что я ему изменила,убил остаток отношений(бля,лучше бы реал изменила)После чего он написал,что меня любит,не может без меня,просил прощения и т.п.Мудила..
Вот терь думаю,что делать,отдавать телефон или нет,как бросить и все такое..Посоветуйте...
Про колледж..Сеня девка из группы по имени Катя,которая бля дала обет девственности,меня прост заебла..Умная блин..Пытается вставлять умные реплики,не в тему.На немецком прост кошмар,она пиздила без умолку о своем гоп-университете.Делала вид,что знает немецкий язык..Я сказала ей,что куплю ей килограмм жвачки и метр скотча,засуну жвачку ей в хавальник и залеплю скотчем,шоб жрала и не мычала,балбеска..
Хаха,еще она жрала свои казявки на уроке русского языка(((Буэээ...Думала,что без палева достала козюлю и повернулась к окну,шоб сожрать,но мы ее запалили..Мерзость какая....
Ооо,забыла сказать,она мне напоминает лезбиянку какую-то.При разговоре все пытается дотронуться,тыкнуть под сиську и все в этом духе..Беее..На немецком она нежно теребила меня за ухо,я чуть не блеванула там...Надо ее изолирровать от людей...

Пиздато туснули после практики,прост ржач))))
Четверг, 13 Сентября 2007 Ц. 21:30
Ходила седня на практику.Нам попался первый класс.Еее...у них всего три урока по четвергам))))ухххууу!!!Ток в той школе какие-то придурочные училки,которые распихивают детей локтями в столовке и бешеная 85-летняя уборщица..
После практики мы пошли с девченками в сквер около школы,поприкалывались там вааще жестко,снимали пошлые видео,пиздились,фоткались в ливчиках на улице,кароч пиздец..Люди в шоке были,а нам по приколу)))))
Выложу здесь парочку видео,обязательно посмарите,поржете хоть....
А,еще моя мелкая собачка сожрала мои наушники от телефона,фак фак фак..Чуть не убила ее...
Вот нам делать было нечего,мы людей пугали,ухахаха))))

Парень подарил телефон,а теперь хочет его отобрать.Помогите!!
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:52
(Это девачко в сообществе юридической консультации отметилось - beobaxter)
Здравствуйте!!
Очень нужен совет.
Мой молодой человек(практически уже бывший)подарил мне сотовый телефон Sony erricsson W880i на день рождения(он стоил тогда около 14 тысяч).Через месяц где-то наши отношения с ним разладились,и он сказал,что если я его брошу,то он тут же придет ко мне домой за "своим" телефон и заберет его.
Вот,хотелось бы знать,имеет ли он на это право(так как подарил по собственной воле)и все докуметы на телефон у меня.Лично я считаю этот телефон своей собственностью,но не уверена,правильно ли это.
Все наши знакомые знают,что он мне его подарил,поэтому фишка,что это изначально я его покупала не пройдет.
Теперь боюсь,вдруг пристукнет он меня из-за этого телефона.Но отдавать не хочу..На новый денег нет,да и просто из принципа..
И могу ли я заявить в милицию,если он у меня отнимет телефон силой??
И еще:если я сделаю вид,что потеряла этот телефон,вправе ли он требовать от меня какие-либо деньги? Заранее всем благодарна,очень надеюсь на ваши советы!!!!!

Что-то меня подташнивать стало... А Вас?

Комментарии (26) 

Показать сначала комментарии:
  1. Sirocco
    25 сентября 2007 10:58

    0

    #
    Первый нах =))
    tongue
           
  2. 25 сентября 2007 13:24
    Пользователь offline

    0

    #
    36 36 36 Нахрен-нахрен таких. to_babruysk to_babruysk to_babruysk
           
  3. 25 сентября 2007 15:08
    Пользователь offline

    0

    #
    ппц... swoon
    да здесь без разницы, где она учицца, поступила в техникум лишь бы в какой...
    а вот что из нее вырастет - интересно
           
  4. Pavel
    25 сентября 2007 15:11

    0

    #
    Да хоспади, обычное гоп-быдло, все кто перечислен в дневнике. Собственно, кто еще может учиьтся в педе? Только те кто в норм вузы не прошли, а проще говоря распиздяи-дебилы =)
           
  5. JSL
    25 сентября 2007 21:38

    0

    #
    Я знаю этого человека долгое время! Она мой друг! Человек выташивщий это на LJ совершил подлость!
           
  6. Хулео
    26 сентября 2007 01:24

    0

    #
    angry в топку таких
           
  7. 27 сентября 2007 04:38
    Пользователь offline

    0

    #
    suicide
           
  8. 27 сентября 2007 19:43
    Пользователь offline

    0

    #
    смотря какой пед. обычно там порядочные девушки, это ваще гопота какаято, в БАБРУЙСК, СИСЬКИ-ЛЕША-ВИНО-ПИЗДЯТИНА. Тьфу, срамота to_babruysk
           
  9. TriggerKat
    28 сентября 2007 11:37

    0

    #
    Я в шоке короче! swoon
           
  10. 28 сентября 2007 19:03
    Пользователь offline

    0

    #
    smile
           
  11. 29 сентября 2007 11:36
    Пользователь offline

    0

    #
    Это ж надо столько матюгаться...
           
  12. НИхуя Себе ахха
    29 сентября 2007 12:08

    0

    #
    ваще заебись надо зарегится на этом лайф журнал)_ тоже хуйни написать туда))))))
           
  13. 2 октября 2007 09:03
    Пользователь offline

    0

    #
    не дай Бог такое уебище будет учить моих детей....
    нет...ниеогда в жизни... to_babruysk to_babruysk to_babruysk
           
  14. чаки
    9 октября 2007 12:11

    0

    #
    нада было приписать,что спизжино с ЖЖ,там был такой пост
    хрень это все, главное что б учила детей нормально и учюзаведениях вела себя как надо, а в личную жизнь чужую нехорошо лезть
           
  15. 16 октября 2007 14:42
    Пользователь offline

    0

    #
    весело!)Ток как сапожник, но мат придает особый шарм этому рассказу!))А то что на учителя пошла-лажа, лишь бы куда, сразу видно! request
           
  16. пЕлот
    6 ноября 2007 02:22

    0

    #
    Клёвая чикса! Я влюблён! heart
           
  17. 8 ноября 2007 13:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Да лана, половина студентов(-ок) может такую же ботву написать smile Лексикон, конечно, хромает, ну да что там sad
           
  18. ЭГЕРА
    12 ноября 2007 19:22

    0

    #
    Я б таких запихивала обратно туда откуда оно вылезло... тоесть в пи...ду!
    извините за мой французкий, но у меня просто в голове не укладывается откуда берутся такие вот пробл...и???
    где они воспитываются в колонии для малолеток?? girl_devil dash2
           
  19. 28 ноября 2007 16:23
    Пользователь offline

    0

    #
    to_babruysk нет слофф
           
  20. 19 декабря 2007 09:10
    Пользователь offline

    0

    #
    и ЭТО будет учить детей????? Ее, видимо, такое же "чудо" учило..... sad
           
  21. 16 января 2008 22:12
    Пользователь offline

    0

    #
    36 angry
           
  22. ЛРОАПРОЕНГРООПРО
    13 февраля 2008 01:22

    0

    #
    wink
           
  23. NataVV
    17 февраля 2008 07:46

    0

    #
    Ужас... Слов нет, одни мысли...нецензурные... Надеюсь в сторону школы это чудо не шагнет
           
  24. Pozzo
    30 апреля 2008 10:37

    0

    #
    Дура епть
           
  25. 20 июня 2009 19:16
    Пользователь offline

    0

    #
    интересно, где эта звезда преподавать будет? что бы ни сыночка, ни племянницы к ней не попали...
           
  26. 3 февраля 2012 15:11
    Пользователь offline

    0

    #

     angry нафига это выложили unknowing

           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.