Один в поле воин? Член партии КПРФ в одиночку выступает против внесения поправок в Конституцию

2600
+37
Как известно, скоро будет проходить голосование за внесение поправок в российскую Конституцию. Есть россияне, которые инициативу поддерживают, а есть и те, кто против того, чтобы Конституцию трогали. И этот парень из партии КПРФ явно против - он один ходит по улицам Ульяновска, включив аудиозапись о недопустимости внесения поправок.


Комментарии (11) 

Показать сначала комментарии:
  1. 19 июня 2020 12:32
    Пользователь offline

    +3

    #
    зачем нужна новая если старая не фига не работала?!в новый будет работать одна правка эт обнуление и все походу
           
    1. 19 июня 2020 14:43
      Пользователь offline

      +3

      #
      Еще запрет на обращение в международные суды по защите прав
             
      1. 19 июня 2020 15:33
        Пользователь offline

        -2

        #
        Алекса Лапина, какой ещё запрет?

        Там говориться что в случае противоречий между международным правом и внутренним, преимущество будет за нашим. Только в случаях противоречий! Ни кто не отменяет международных судов. И тем более не запрещает ни кому ни куда обращаться.

        Вот же любители всё переврать. Вот таких наслушаются, и потом усираются в коментах.
               
        1. 19 июня 2020 16:21
          Пользователь offline

          -1

          #
          David Sakhnenko,
          Голова нужна не только чтобы в нее есть.

          За пустым формализмом ваших слов скрывается тот простой факт, что "противоречие" найдут всегда, когда это нужно будет власти.
          Всю путинскую каденцию конституцией откровенно подтирались, а теперь решили добавить в нее завтраки детям и обнулить абсолютного монарха.
          Что мешает государству соблюдать простейшие вещи если это не упомянуто в Конституции одному Богу и Путину известно.
          Единственное чего ему не достает - это права передачи власти по наследству, и то, скорее всего только потому, что он не сподобился сделать мальчика.
                 
          1. 19 июня 2020 17:13
            Пользователь offline

            0

            #
            Sacred, противоречие невозможно придумать. Если есть моменты где один закон говорит одно а другой противоположное, то это не придумаешь.
                   
            1. 19 июня 2020 21:37
              Пользователь offline

              -2

              #
              David Sakhnenko,
              Зачем далеко ходить? Обнуление Конституции и Путина. Придумать по крайней мере в России можно все - даже если это самым грубым образом противоречит Закону и Конституции. Мало того, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД не нашел никаких противоречий этому, не побоясь сказать п****цу, под названием "голосование", за изменения в основной закон страны, в форме, которая нигде не прописана. Все-равно ведь люди схавают, как бы это не выглядело чудовищно. Вывод один - в России не работают никакие институции призванные соблюдать нормы права и законодательство. Есть только безграничная власть кучки людей на вершине ВЕРТИКАЛИ. Все остальное - блудословие и фарисейство на фоне того, что явно происходит прямо сейчас, свидетелями чего являются все граждане страны.
                     
  2. 19 июня 2020 13:09
    Пользователь offline

    +4

    #
    Молодец парень!!! Долго конечно не продержится, полицаи закроют по любому,в этой стране правда под запретом. Но коли есть те кто не хочет лизать опу власти и молчать, значит не всё ещё потеряно. Как там --"Вставай страна огромная, вставай ...."
           
    1. 19 июня 2020 18:23
      Пользователь offline

      -1

      #
      КПРФ - стадо проститут@к
             
      1. 19 июня 2020 21:41
        Пользователь offline

        -3

        #
        Ося Шифоньер,
        Да, если рассматривать партийных лидеров успешно встроенных в Систему. Но на низовом уровне возможны эксцессы, где люди имеют еще какие-то принципы и идеалы.
               
  3. 19 июня 2020 13:18
    Пользователь offline

    -2

    #
    Зачем там делали пешеходные дорожки?
           
  4. 19 июня 2020 13:28
    Пользователь offline

    +1

    #
    Цитата: юг-71-
    Да у нас вся страна терпилы , народ нагнули раком ниже плинтуса , а все геройствуют только в интернете , а на деле языки в жопе.


    Вот именно для таких героев интернетных у меня вопрос: - А ты чем отличаешься,иди покажи как ты борешься хоть с чем то?

    Вот этот парень смог,а ты п***ун диванный? И таких п***унов тут полно!

    А паренёк сделал,и думаю не сидит тут и не пиздит,просто делает!
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.