В Москве перевернулся автомобиль ДПС из-за кошки

3348
+20
В центре Москвы перевернулся автомобиль ДПС из-за кошки. Сообщается, что сотрудник был закреплен за машиной лишь несколько дней и он безумно перепугался, когда под колеса авто из неоткуда вылетела кошка. В итоге ДПСник смог увернутся от животного, но избежать аварии не удалось. Несмотря на то, что ДТП вышло жестким, сотрудник не пострадал и отделался лишь испугом. Наверное кошка из благодарности поделилась одной из своих жизней.


Комментарии (8) 

Показать сначала комментарии:
  1. 9 апреля 2020 13:37
    Пользователь offline

    +2

    #
    Тоже решили погонять по пустому городу.
           
  2. 9 апреля 2020 13:37
    Пользователь offline

    +1

    #
    Представляю, как орало потом начальство.
           
  3. 9 апреля 2020 13:46
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    ну что же кошка спасена, люди живы .. это не плохо... ну а железо начальство еще купит у них деньги есть ..
           
  4. 9 апреля 2020 13:51
    Пользователь offline

    -1

    #
    Я думал туда берут опытных водителей, которые знают, что мелкое животное на дороге не помеха, и лучше сбить и машина в хлам , зато живой, за исключением коров или лосей, этих если сбить, то верняк смерть
           
    1. 9 апреля 2020 14:40
      Пользователь offline

      0

      #
      Я рад, что за рулем этой машины сидел не ты, а этот полицейский.
             
  5. 9 апреля 2020 15:02
    Пользователь offline

    +1

    #
    и это те самые коорые пишут в правилах - давить нахуй животных....
           
  6. 9 апреля 2020 15:51
    Пользователь offline

    -1

    #
    Вспомнил давнюю историю - еду из города, а расстояние 150 км до города. Ездил тогда ещё на ОКЕ. Отличная машина для леса но не для трассы. Зима. Снега было мама не горюй!! Отвалы по бокам дороги чуть ли в человеческий рост. Это у нас в селе. Еду так себе по селу и мечтаю - типа вот уже почти дома, осталось пару километров... Темно уже было, я дальний врубил(хех, дальний на ОКЕ) и вдруг, на дорогу что-то выметнулось!!! Первая мысль - ребёнок на санках!!! Торможу, как могу, а из колеи выбраться не могу!!! 12" это вам не 15". Короче, как смог притормозил. А, там шавка, которая начала меня облаивать. Ебать колотить!!! Сука!! Чуть не помер от страха. Я потом эту дрянь ждал..., когда ехал из города... Пытался переехать колесом. То ли я херовый водитель тогда был, то ли сцобако шибко умный... Короче нашёлся более крутой проф. Когда я начал опрос знакомых водителей, то все в один голос - заебала!!! А, далее - ехал к клиенту. Зима, гололёд. Адскийх холод. И кот перебегает дорогу. Я по тормозам. Сработал только один задний:((( машину стало разворачивать. Скорость была небольшая, но меня бы закрутило(3 тормозных цилиндра застыли). Короче кота я задавил. Блядь!!! Как я потом переживал!!! И машина потом стала ломаться постоянно(это я у дальнобоя услышал - животное переедешь, жди ремонта).
           
  7. 9 апреля 2020 17:51
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Это хорошо людей рядом не было, так кошка виновата
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.