Вакансия дня: вычерпыватель воды из траншеи

1113
+10
Необычную вакансию нашли на сайте по поиску работы. Чтобы получить заветную должность, нужно иметь «русалоустойчивость» и хорошо знать анекдоты. Платят, кстати, достаточно прилично.

«Опыт работы от 1 года, высшее образование, полная занятость», – гласит объявление.

Когда вас будут принимать на работу, то посмотрят на высшее образование – желательно, чтобы оно было в области гуманитарных наук и трудов Ленина. А вот студенты филологического факультета СПбГУ пройдут мимо. Несомненным плюсом будет умение плавать по-лягушачьи, кроме того, у вас должна быть «русалоустойчивость» - это не то, о чем вы подумали, просто нужно не бояться русалок и русалов.

Вакансия дня: вычерпыватель воды из траншеи
А еще нужно умение ходить по воде и готовность ездить на велосипеде с черпаком и ведром. Вас возьмут, если вы можете отличать ведро от черпака.

Вакансию разместила компания по монтажу систем автополива. Что будет входить в обязанности вычерпывателя воды из траншеи? Это черпание воды плоской лопатой в ведро, рассказывание анекдотов и путешествия по Ленинградской области на велосипеде с рекламной кампанией.

Взамен, вы получите 70-85 тысяч рублей. Кроме того, работнику предложат бесплатный проезд на лошадях и дружный коллектив, - сообщает Superjob.

Комментарии (2) 

Показать сначала комментарии:
  1. 27 февраля 2020 20:09
    Пользователь offline

    0

    #
    Что за бред?
           
  2. 27 февраля 2020 20:17
    Пользователь offline

    0

    #
    эти вакансии вообще никто не проверяет чтоль? очень похоже на какой то фейк, очередной блогер наверно решил видео про людей снять, которые позвонят ему
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.