Сколько китайских заключенных заболели коронавирусом?

1609
+6
Коронавирус продолжает атаковать Китай – эксперты говорят, что болезнь может добраться не только до Европы, но и до России осенью. Поэтому правительство делает все возможное, чтобы этого не случилось. Между тем, в пяти китайских тюрьмах в трех регионах нашли больных коронавирусом.

Их, по меньше мере, 505 – об этом заявил глава управления по делам тюрем Министерства юстиции КНГ Хэ Пин. Речь идет о пенитенциарных учреждениях в провинциях Хубэй, Шаньдун и Чжэцзян. Их также собираются лечить и оказывать всю необходимую помощь.

Заключенный в тюрьме
Отметим, что на данный момент выявлено 76 727 заболевших, 2247 человек умерли, а 18 562 пациентов вылечились, - сообщает DailyStorm.

Комментарии (1) 

Показать сначала комментарии:
  1. 21 февраля 2020 13:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Птицы перелётные.. понятно, что вирус попадет. Но есть инфа, что европейцы переносят существенно легче. Во вторых, надеемся на ученых. Даже одной сотни жертв допустить нельзя. Надо проявить ту же степень дисциплины, отдачи и организованности, что и Китай. Ну и исполнение правил гигиены подтянуть. Хорошая тренировка перед угрозой более серьезных безъядерных форм с рибонуклеиновой кислотой.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.