Врач в курганской больнице отказался принимать пациента, потому что читал книгу
	
	
		
		Женщина привезла в медицинское учреждение больного отца и обратилась за помощью к врачу, который в какой-то момент перестал на нее реагировать, потому что читал книгу. После он нецензурно обругал ее, а она не стала стесняться и опубликовала видео в Сеть. После проверки медика решили уволить. 
                                        «В связи с публикацией в социальных сетях видео о враче Курганской больницы информируем, в медицинской организации проведена внутренняя проверка. Факты, изложенные родственницей пациента, подтвердились», — сообщает департамент.
Служебная проверка заявила, что действия врача «нарушают правила врачебной этики и деонтологии». Сейчас его отправили в неоплачиваемый отпуск с дальнейшим увольнением, - сообщает ИА Regnum.
 
	
                
                
                
	Комментарии (21) 
		
	
	
	Показать сначала комментарии: