На Байкале двое туристов провалились под лед

3324
+17
Двое туристов беззаботно гуляли по крепкому, как они думали, байкальскому льду у мыса Малый Кадильный в Иркутской области. Но прогулка оказалась совсем не такой, какой они хотели. Туристы провалились под лед и весь этот инцидент случайно был снят на камеру одного из пострадавших. Они провели в воде около 17 минут. К счастью, они смогли выбраться. Затем они отправились в ближайший поселок, где они согрелись и просушились. Правда, им пришлось пройти не меньше 6 километров. Удивительно, но они даже не простудились.



Туристы были уверены, что лед твердый и ничего подобного не должно было произойти. Но оказалось, что рядом бил горячий ключ, который подтопил лед. Этот урок ребята запомнили надолго и впредь будут аккуратней.

Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 20 января 2020 14:29
    Пользователь offline

    0

    #
    блядь я аж дернулся
           
  2. 20 января 2020 14:37
    Пользователь offline

    0

    #
    Смотреть страшно.
           
  3. 20 января 2020 14:42
    Пользователь offline

    0

    #
    Я лично не был в такой ситуации, но думаю о ней, есть спасалки так и называются носите с собой на льду, если нет то тот же самый нож, скинь рюкзак, поломай тонкий лед, старайся не паниковать легко это сказать
           
  4. 20 января 2020 17:56
    Пользователь offline

    +1

    #
    Под ноги смотреть надо! fool
           
  5. 20 января 2020 19:30
    Пользователь offline

    +1

    #
    2 Кирила Кириловича
           
  6. 20 января 2020 20:55
    Пользователь offline

    +2

    #
    Нехуй так близко подходить к открытой воде!
           
  7. 21 января 2020 05:15
    Пользователь offline

    0

    #
    Видно же что вода.Куда прут то.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.