Во время похорон генерала Касема Сулеймани погибло 50 человек

2295
+12
Новый 2020 год начался совсем нерадостно и теперь все новостные ленты пишут о "третьей мировой войне". Командующий спецподразделением «Аль-Кудс» генерал Касем Сулеймани был убит американскими военнослужащими 3 января и Иран пообещал отомстить. КСИР Ирана выполнил обещание и запустил более десяти ракет по нескольким объектам в Ираке, где находились военные из США. Под обстрел попали авиабаза Эйн-аль-Асад и аэродром в Эрбиле. Также сегодня в Иране разбился украинский Boeing 737 со 180 пассажирами на борту - все погибли.

Во время похорон генерала Касема Сулеймани погибло 50 человек

Помимо этого произошел еще один печальный случай. Генерала Касема Сулеймани похоронили в его родном городе Кермане и церемония не обошлась без смертей. Его похоронили через пару часов после того, как Корпус стражей исламской революции выпустил ракеты по двум американским авиабазам в Ираке. Гроб с телом Сулеймани расположили в "секции мучеников", сообщает телеканал CNN.



На траурную церемонию пришло огромное количество человек и в результате образовалась давка. В итоге в ней погибло более 50 человек.

Комментарии (2) 

Показать сначала комментарии:
  1. 9 января 2020 07:24
    Пользователь offline

    0

    #
    я вот каждый раз вижу у них на таких мероприятиях такие жертвы.. стоило задуматься может быть а стоит игра свеч))
           
    1. 9 января 2020 11:28
      Пользователь offline

      0

      #
      т.е. накрыть кучно?))
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.