"Языческая полиция" Великобритании (2 фото)

1842
+4
"Сэр Саймон, у нас оккультизм, возможно ведьмы, по коням!", - такую фразу можно было бы услышать, если мы сняли сериал про "языческих полицейских". Да, они действительно существуют и расследуют дела в Великобритании. Недавно в британском парке Нью-Форест нашли тела мертвых овец, которых убили ножом в сердце и разукрасили пентаграммами. Чтобы разобраться с этой чертовщиной, обычным полицейским потребовалась помощь спецподразделения - «языческой» полиции, пишет The Mirror и The Sunday Times.

"Языческая полиция" Великобритании (2 фото)


Сообщается, что в Нью-Форесте регулярно находили мёртвых овец и корову с пентаграммами. А недавно злоумышленники нарисовали на местной церкви граффити "666". Полицейские сразу же приступили к расследованию, но они не добились особых успехов. Поэтому к делу привлекли экспертов из "Ассоциации языческой полиции" и позволили им вести независимое расследование.

"Языческая полиция" Великобритании (2 фото)
На фото язычник и бывший полицейский ​Саймон Вуд со своим кланом.


Сержант Энди Пати, который возглавляет организацию уже на протяжении 10 лет, поведал, что пентаграммы всегда создают фурор, но это не обязательно значит, что дело связано с язычниками. Полицейский считает, что настоящими виновниками могут быть дети или кто-то с психическими проблемами. Бывший член ассоциации Саймон Вуд, ставший членом общины «Язычники Итена», рассказал, что обеспокоен дискриминацией язычников местными жителями. По его словам, в общине точно так же шокированы происходящим. Сержант Энди Уильямс из полиции Хэмпшира сказал, что произошедшее необычно для Нью-Фореста. Хотя парк имеет исторические ассоциации с ведьмами, но оккультных преступлений там ранее не наблюдали.

Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 2 декабря 2019 11:49
    Пользователь offline

    +1

    #
    Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в неправильности слов Дмитрия Свекольникова (если кто не в курсе, отца Дяди Федора), что только гриппом вместе болеют...
           
  2. 2 декабря 2019 17:45
    Пользователь offline

    0

    #
    Инквизиция воскресла?
           
  3. 3 декабря 2019 12:46
    Пользователь offline

    0

    #
    сам факт существования этих ебанутых, уже говорит о многом...
    вот просто

    британцы...
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.