Женщина-арбитр остановила игру, чтобы сделать селфи с любимым футболистом (2 фото + видео)

3808
+13
На что только не готов фанат ради селфи с любимой знаменитостью. От такой радости не смогла удержаться женщина-арбитр, которая даже остановила игру, чтобы сфотографироваться со звездой футбола.

Женщина-арбитр остановила игру, чтобы сделать селфи с  любимым футболистом (2 фото + видео)

Это произошло в Хайфе в ходе благотворительного матча между сборными Израиля и Бразилии. Во втором тайме на поле появился Рикардо Кака, и почти в эту же минуту девушка-арбитр показала ему жёлтую карточку. Футболист ничего не понял и он подошел к ней, и вдруг она достала телефон и сделала селфи. Рикардо ни капли не обиделся и с радостью сфотографировался с фанаткой. После этого игра продолжилась, как ни в чем не бывало.

Бразилия выиграла со счетом 2:4. Неординарное поведение девушки вызвало бурю эмоций.