Когда ловушки и дихлофосы не работают, настает время для по-настоящему серьезных мер
В Питере жители одного из районов Северной столицы уже потеряли надежду на победу в войне с тараканами. Они перепробовали все средства, современные ловушки и дихлофосы не помогают. Хитрые насекомые перебегают из одной квартиру в другую и сводят с ума бедных жильцов. Как заявили авторы объявления, противостояние длится уже несколько лет. Поэтому жители дома решили пойти на крайние меры и обратиться к высшим силам.

"Просто человеческими усилиями мы не сможем избавиться от них. Нам нужна помощь единственной силы, способной их прогнать - помощь господа», - говорится в объявлении", - написали в объявлении.
И крестный ход состоялся! Правда, пришло только два человека. Остальные жильцы по какой-то причине решили воздержаться от участия. Прогнал ли Господь тараканов, пока неизвестно.
Комментарии (14)
Показать сначала комментарии:
надо делать сбалансированную эко-систему:
как только появляются тараканы - заводим пауков, они их ловят и едят.
чтобы пауков не было слишком много и они не росли до размеров птицеяда - заводим мышей
мыши с удовольствием едят пауков
мышей ловим и отпускаем где-нибудь подальше, чтобы не возвращались.
ну или надо найти в доме съёмную квартиру с мигрантами со Средней Азии и попросить их съехать вмести с их шестиногими домашними питомцами,
культурно,
Питер же