Вяжем правильные узлы

8044
+62
Думаю, вам будет интересно узнать, как нужно правильно вязать узлы в той или иной ситуации. Рекомендую добавить этот ролик к себе в закладки и выучить пару приёмов из него.


Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 23 июля 2019 11:24
    Пользователь offline

    0

    #
    залипательно
           
    1. 23 июля 2019 15:06
      Пользователь offline

      +3

      #
      Первый очень уж мудрёный. На 35-ой сек. тоже намудрил, я вяжу простой выблёночный узел он же стремя, прекрасно справляется для переноски 20 л бутылей. На 53-ей сек. даже не узел, по-моему всем известная приспособа из проволоки. Мешок можно и проще завязать. На 1:46 - констриктор - классный узел, похож с небольшими изменениями на "стремя", другой вариант констриктора - питоний узел и усиленный вариант - двойной констриктор - все три мои любимые узлы. На 1:57 что-то типа булиня - короля узлов. С замком понятно, что это никакой не узел. 2:38 проволочный вариант "бочки", но если затянется, то только резать.
      Зачастую требуется обызательно знать и применять только "прямой" узел и на основе его "рифовый", им зае#бись завязывать шнурки, тот же "бантик", но на основе "прямого", а не "бабьего" узла. Держит намного лучше, шнурки не развязываются.
             
  2. 23 июля 2019 11:26
    Пользователь offline

    +2

    #
    А с замком - как называется узел то? Явно не бабский fuck
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.