Фанаты Toronto Raptors помогли потерявшемуся ребенку найти его отца

4158
+33
Во время массовых мероприятий нередко теряются маленькие дети, которых потом найти в толпе не так уж и просто. Так и произошло во время чемпионского парада в Канаде, но благодаря фанатам Toronto Raptors, отец смог быстро найти своего ребенка.

Все дело в том, что кто-то усадил себе на плечи потерявшегося ребенка, после чего все фанаты начали скандировать: "Мы нашли Лэндона". Отец быстро пробрался через толпу и нашел своего ребенка.



Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 20 июня 2019 12:46
    Пользователь offline

    +4

    #
    позитивчик... smile
           
  2. 20 июня 2019 13:28
    Пользователь offline

    +1

    #
    молодцы clapping
           
  3. 20 июня 2019 14:36
    Пользователь offline

    -7

    #
    Пить меньше надо! Олень! Потерять своё дитя! Про дочь молчу - она, всегда, как привязанная ходила за мной. 90-е. Конец. Внучку на прошлой неделе отругал - ибо нехрен перебегать дорогу. Там, конечно выезд из придомовой территории. Но тем не менее. Три раза так срывалась. Ей почти 7 и она очень мечтала, что ей купят загадочный фрукт - Манго! Выбирала сама. У меня аж глаза на лоб полезли. Поясняю - дедушка, вот эти большие не возьмём, они зелёные и стоят 273 рубля. Купим вот этот поменьше, он жёлтый, наверное спелый и стоит всего 200. Пару кубиков этой херни она скушала. Жаль смартфон не подготовили. Личико было.... Мою рожу тоже перекосило нехило. Жена и дочь почему то смеялись. Не понял юмора. Фрукт будто бы бензином облили. И оставили дозревать. Бэээ, мерзость. Денег не жалко. В следующий раз куплю внучке более вкусный фрукт.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.