Время - деньги. Москвичка оставила курьеру на чай Rolex
	
	
		
		Москвичка дала курьеру на чай часы Rolex, который стоит около одного миллиона рублей. У 33-летней Полины Черновой случилась беда. Вечеринка в разгаре, а в домашнем баре резко кончилась элитная выпивка. Девушка взяла себя в руки и пришла к единственной верной мысли - купить алкоголь в Интернете. 
На дворе 3 часа ночи, но это не остановило курьера, который оперативно прибыл на место веселья. Как говориться, доброе дело заслуживает щедрой награды и Полина озолотила парня шикарным Rolex с шестизначной ценой. 
"Сдачи не надо" - молвила барыня и закрыла ворота перед курьером, который за одну ночь стал богаче на один миллион рублей.
Мечты сбываются.
 
		
		
		
		
	 
	
 
                
                
                
	Комментарии (11) 
		
	
	
	Показать сначала комментарии: 
	
 
                             
	
Угу, где ему теперь найти человека, который купит их, хотя бы за половину этой суммы. Те, кто носит такие часы не будут покупать их с рук, а кто любит понтоваться- вряд ли сможет заплатить столько за них и купит китайскую подделку.