Лебеди, которые попали в беду (5 фото)
Два лебедя-кликуна оказались в непростой ситуации, когда во время перелета они приводнились на мазутный отстойник одной из ТЭЦ. Это был отстойник, полностью заполненный теплой водой с отработанными веществами. На место происшествия сразу же вызвали службу спасения животных.

Зоозащитники осмотрели недавно белых лебедей и перевезли в центр реабилитации диких животных.


Теперь зоозащитникам и ветеринарам придется изрядно потрудиться, чтобы не только отмыть птиц, но еще и поддержать их здоровье, которые было серьезно подпорчено химическими веществами.

Комментарии (12)
Показать сначала комментарии:
Первый: "О! Вода на азимут 220! Свободный водоем! Посторонних птиц,людей не наблюдаю. Переходим на пикирование. Сваливание через левое крыло, закрылки на 90!"
Второй: "Принял, выполняю маневр"
Первый: "Высота 55, снижение на 35 м-с, выпустить лапы!"
Второй: "Подвтерждаю прием"
Первый: " Высота 2 метра, уравнивание гориозонта"
Второй: "Выполняю"
Первый: "Отбой, отбой посадки! Не вода!! Мазут!! выход на подъем! Крылья на взлет, хвост на форсаж!!! Ааааа...
Второй: "Да блеааааа!!!"
.
Первый: "Аварийное плаванье, ждем эвакуацию"