
"Примерно в 7.10 произошло обрушение стены, находящейся позади моей машины и еще четырех автомобилей. Урон нанесен колоссальный. Хозяева стоянки свою вину не признают, валят все на каких-то мифических владельцев стены обрушившегося помещения. В этом помещении хранится какой-то хлам – старые вещи, матрасы, кондиционеры. Оно действующее, там проведено электричество, потому что, когда это случилось, нас попросили быстро отогнать машины, якобы там оборванные провода были под напряжением. На место выезжала полиция", - пояснила владелица одного из пострадавших автомобилей.









Отсюда
это то же самое, как если бы со стройки в 100 метрах кран упал на машины и автовладельцы опять же начали катить бочку на владельца стоянки
Обычно там ни договоров, ничего не подписывается. почитайте в инете, сколько всего происходит на них, и что там со стоянок взятки гладки.
Поэтому в платных парковках только закреплённое за вами место и ВСЁ!