Все мы знаем сериал под названием "Дальнобойщики", который начали снимать еще в 2000 году под Волоколамском. Завод КамАЗ даже выделил два новеньких грузовика специально для съемок, на которых и начались приключения двух напарников-дальнобойщиков. Предлагаем вам почитать интересные факты об этом сериале, которых вы могли не знать.
Слушай, там далеко-далеко есть земля Там Новый Год, ты не поверишь Там Новый Год два раза в год. Вот Там снег, там столько снега Что если б я там не был сам Я б не поверил, что бывает столько снега Что земля не видит неба И звездам не видать с вершин Как посреди огней вечерних и гудков машин Мчится тихий огонек моей души
Это всё смотрели как комедию, так-то. В любом производственном произведении, простите за тавтологию, да и вообще во всем не документальном (а зачастую и в них) не более условных 5% правды. И лес не так валят как в Девчатах, и на заводе работают не так как в Неподдающихся, и самолёты не летают как в Экипаже. И выискивать несоответствия с реальностью, это не особый признак ума
Комментарии (10)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Там Новый Год, ты не поверишь
Там Новый Год два раза в год. Вот
Там снег, там столько снега
Что если б я там не был сам
Я б не поверил, что бывает столько снега
Что земля не видит неба
И звездам не видать с вершин
Как посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души
...
В любом производственном произведении, простите за тавтологию, да и вообще во всем не документальном (а зачастую и в них) не более условных 5% правды. И лес не так валят как в Девчатах, и на заводе работают не так как в Неподдающихся, и самолёты не летают как в Экипаже.
И выискивать несоответствия с реальностью, это не особый признак ума