Многие из нас вспоминают свои студенческие годы и жизнь в общежитии. Ведь так? Но есть еще и те, кому только предстоит пройти этот опыт, поэтому рекомендуем им ознакомиться с полезными советами, которые обязательно пригодятся в общаге.
дело было вечером, делать было не чего(с) меня поражают некоторые люди, которые считают, что абсолютно любой человек может зарабатывать афигенные деньги и не париться по поводу жилья. только вот не понятно, а почему, "собстна", у нас до сих пор не все миллионеры? ну ведь каждый же фрилансом заниматься могёт, прям 11-ого класса. и в конторы американские прямо всех берут. на каждого человека очередь выстраивается из зарубежных контор, и каждый бомж в вакансиях ковыряется. и почему то все забывают пословицу, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. случаи ведь разные бывают и не стоит всех под одну гребёнку загонять. ну вот бывает так, что человек с руками и головой, но вот не клеится у него в жизни, хоть тресни. и не лентяй, и все конторы оббегал, но не берут нигде. ну и чего ему делать, повеситься пойти? а ведь у кого то просто мозгов не хватает, ну не вышел человек умом, ну так он теперь недочеловек что ли? а есть инвалиды, просто разочаровавшиеся в жизни люди, которым не хватает сил и мужества наложить на себя руки, так и коротают они свой век, живя непонятно где. есть просто люди у которых руки не из плеч растут. казалось бы, ну что сложного, ну я не знаю, картину на стену повесить? а я вот знаю таких людей, вообще никакой инструмент в руках держать не умеют. либо сломают, либо покалечатся. зато соображают хорошо, своим мозгом и живут и деньги неплохие зарабатывают. я вот с компьютерной техникой на вы. фотошопом не умею пользоваться, да чего говорить то, я даже скриншот делать не умею есть знакомые, могут устроить фрилансером, но не умею я в этом направлении работать, вот не моё это хоть убейся. вот ещё один случай. знакомый один, в своё время, развёлся с женой, так она у него дом отсудила, который он сам построил, кучу кредитов в него вложил. итог: жил на работе. потом контора закрылась, на улицу вылетел, долго работу не мог найти, хотя и не жопорукий. года два перебивался случайными заработками, пока к родителям не переехал обратно. ща работает более менее. и таких историй дохренища. а вы про каменный век. заперлись в своём собственном мирке и даже видеть ничего не хотите, считая что такого быть просто не может. оглянитесь вокруг, не в параллельной вселенной живете ведь. а некоторые бельё на улице в мороз не сушат, это тоже ведь каменный век пы.сы.: минусы/плюсы принципиально никому не ставлю, даже заядлым долбоёбам. это чтоб вопросов лишних не возникало.
меня поражают некоторые люди, которые считают, что абсолютно любой человек может зарабатывать афигенные деньги и не париться по поводу жилья. только вот не понятно, а почему, "собстна", у нас до сих пор не все миллионеры? ну ведь каждый же фрилансом заниматься могёт, прям 11-ого класса. и в конторы американские прямо всех берут. на каждого человека очередь выстраивается из зарубежных контор, и каждый бомж в вакансиях ковыряется. и почему то все забывают пословицу, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
случаи ведь разные бывают и не стоит всех под одну гребёнку загонять. ну вот бывает так, что человек с руками и головой, но вот не клеится у него в жизни, хоть тресни. и не лентяй, и все конторы оббегал, но не берут нигде. ну и чего ему делать, повеситься пойти? а ведь у кого то просто мозгов не хватает, ну не вышел человек умом, ну так он теперь недочеловек что ли? а есть инвалиды, просто разочаровавшиеся в жизни люди, которым не хватает сил и мужества наложить на себя руки, так и коротают они свой век, живя непонятно где. есть просто люди у которых руки не из плеч растут. казалось бы, ну что сложного, ну я не знаю, картину на стену повесить? а я вот знаю таких людей, вообще никакой инструмент в руках держать не умеют. либо сломают, либо покалечатся. зато соображают хорошо, своим мозгом и живут и деньги неплохие зарабатывают.
я вот с компьютерной техникой на вы. фотошопом не умею пользоваться, да чего говорить то, я даже скриншот делать не умею
вот ещё один случай. знакомый один, в своё время, развёлся с женой, так она у него дом отсудила, который он сам построил, кучу кредитов в него вложил. итог: жил на работе. потом контора закрылась, на улицу вылетел, долго работу не мог найти, хотя и не жопорукий. года два перебивался случайными заработками, пока к родителям не переехал обратно. ща работает более менее.
и таких историй дохренища. а вы про каменный век. заперлись в своём собственном мирке и даже видеть ничего не хотите, считая что такого быть просто не может. оглянитесь вокруг, не в параллельной вселенной живете ведь.
а некоторые бельё на улице в мороз не сушат, это тоже ведь каменный век
пы.сы.: минусы/плюсы принципиально никому не ставлю, даже заядлым долбоёбам. это чтоб вопросов лишних не возникало.