Опасные трюки на "истребителе"

7092
+29
Что делать, когда ты всегда хотел стать пилотом истребителя в детстве, но тебя так и не взяли в летную школу? Конечно же, тренироваться на таком "истребителе", демонстрируя потом видеозаписи своим знакомым и друзьям.
Как вы уже могли догадаться, моделька прикреплена к квадрокоптеру.



Комментарии (9) 

Показать сначала комментарии:
  1. 27 декабря 2018 14:16
    Пользователь offline

    +1

    #
    Шпионство за пятидесятилетней соседкой или совокупляющимися собаками*, можно выводить на новый уровень!)



    *- Ну или наоборот.
           
  2. 27 декабря 2018 14:22
    Пользователь offline

    +1

    #
    Хорошее управление квадрокоптером.
           
    1. 27 декабря 2018 19:11
      Пользователь offline

      -2

      #
      Скольжений слишком много. Даже для квадрика.
             
  3. 27 декабря 2018 14:56
    Пользователь offline

    0

    #
    могЁт 35
           
  4. 27 декабря 2018 15:23
    Пользователь offline

    0

    #
    чо за композиция? что то из 80х?
           
  5. 27 декабря 2018 18:03
    Пользователь offline

    0

    #
    на хер тут это унылое говно?
           
    1. 27 декабря 2018 18:57
      Пользователь offline

      0

      #
      Плюсанул. И в чем опасность этих трюков?
             
  6. 27 декабря 2018 20:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Прям асс ! С таким в небе лучше не сталкиваться.
           
    1. 28 декабря 2018 07:43
      Пользователь offline

      0

      #
      Просто "ас". Не "асс".
      "Ас" в значении"виртуоз" в приложении к пилотам пошло от отрисовки тузов на бортах наиболее крутых пилотов в начале 1-й мировой. "Туз" в английском происходит от скандинавских "Ас" - бог (ибо кто стоит выше короля, если не бог?). Получается: боги самолётов/пилотажа.
      По древнескандинавски асы - áss (ǫ́ss) - во множественном числе. Единственное число - ás. В английский язык (современный) вошло как ACE (á - долгое ушло на дифтонгизацию). А в немецкий как ass (хотя чаще считается, что немецкое заимствование прошло от французов, типа "первый", на практике - очень спорная версия, ибо по французски "первый" - премьер, ни разу не асс. второй вариант - "первый в алфавите" - тоже достаточно спорно, ибо есть другая версия, что первоначально тузы имели не масти, а имена собственные - а вот этому подтверждение как раз есть. есть даже третья версия - от "асс" как наименьшей римской монеты, но проблема в том, что монета была не наименьшая ни разу и уже давно вышла из обращения к моменту появления тузов в колоде).
      Первоначально заимствование шло от немецкого языка, поэтому в дореволюционной литературе часто встречается "асс". Но перед 30-ми годами всё переустаканилось и стало всё же "ас". Было подтверждено заимствование именно из английского . Вот так.
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.