Реал Мадрид - ЦСКА Москва: 0:3

3844
+30
Вчера, 12-го декабря 2018 года на испанском стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч шестого тура Лиги чемпионов между командами, в котором московскому ЦСКА удалось обыграть "Реал Мадрид" со счетом 0:3. Открыл счет в матче на 37-й минуте Фёдор Чалов, пробив левой ногой в дальний угол ворот. Второй гол забил 43-й минуте Георгий Щенников, сыграв на добивании, а третий победный гол 73-й минуте забил Арнор Сигурдссон, принял голевую передачу от Влашича.

Комментарии (6)

Показать сначала комментарии:
  1. 13 декабря 2018 10:50
    Пользователь offline

0

#
    А что толку то. Наши так и остались на последнем месте в группе. Мадрит то с первого места вышел.

2. 13 декабря 2018 10:52

+2

#
    Молодцы! mr47_04

P.s. Жаль, что остались, без еврокубков на весну, но зато показали командную игру, ну и повезло, местами, куда же без этого mr47_04

3. 13 декабря 2018 11:11

+3

#
    это была славная охота!
    новая, молодая команда (из старых только Акинфеев,Щенников,Набабкин и Марио) против Куртуа,,Марсело,Иско,Бейла,Крооса,Асесенсио,Бензема и Ко. два раза всухую, и 3-0 на Бернабеу (так Реал дома ещё никто не драл). да,не вышли дальше, но зато как играли достойно!

#
      Ну зачем ты врешь? В основе Реала вчера не играли 9 игроков основного состава (Карвахаль, Варан, Рамос, Модрич, Васкес, Кроос, Бейл, Себальос, Каземиро). Вместо них вышли 18-22 летние парни, которые 35 минут возили основу ЦСКА как котят. Имели 2-3 100% шанса. Помогли случайные голы из-за неопытности молодых мадридцев в защите и полузащите. Бейл вышел на замену во втором тайме и получил травму, но продолжал играть=ходить пешком. Таких же "исторических" побед вчера добились чешская Виктория над дублем Ромы и ЯнгБойз над Ювентусом.

1. 13 декабря 2018 19:13

+1

#
        Ильдар Салимуллин, это всё слова.. Молодые, не молодые, новые, старые, стояли, бегали и т.д. Есть команда "Реал", есть команда "ЦСКА". Счёт матча - 3:0, в пользу ЦСКА! ВСЁ!