Сrello: простой и удобный инструмент для создания анимации

1968
+5

Анимированные дизайны весьма актуальны и востребованы в наши дни. Их сфера применения очень широка: от простого оформления профилей в социальных сетях, сайтов и блогов до рекламы товаров и услуг, продвижения онлайн и оффлайн проектов коммерческого характера. Эксклюзивную анимацию не обязательно покупать у дизайнеров за большие деньги – можно создавать динамическую графику самостоятельно, используя бесплатный онлайн сервис Сrello.





Как работать с графическим редактором Сrello?



Удобный и простой Сrello не обременяет пользователей сложным интерфейсом и непонятными функциями. Здесь всё предельно логично, ясно и прозрачно. Чтобы создать анимированный дизайн, необходимо сначала выбрать подходящий формат, которых здесь огромное количество. Далее сервис позволяет оценить дизайнерские преимущества, создавая индивидуализированные динамические вижуалы на основе готовых шаблонов. Каждый такой шаблон представляет собой продуманный графический элемент с оптимальной композицией, цветом, видом и расположением элементов. Однако это не означает, что все шаблоны должны обязательно использоваться в том виде, в котором они представлены. При необходимости можно в один клик изменить цвет, фон, шрифт, добавить или удались надпись, изменить изображение и многое другое. Все эти возможности доступны в Сrello бесплатно. Кроме того, здесь имеется огромная встроенная коллекция разнообразных фото, картинок, надписей и других графических элементов, которые можно использовать при создании анимированных дизайнов.



Где применить динамическую графику из Сrello?



Анимированные дизайны, которые можно создавать в Сrello даже без малейшего опыта, можно использовать в самых различных целях. Например, пользователи могут сохранять готовую анимацию и размещать её на любых сайтах, в блогах или профилях в социальных сетях. Анимированные дизайны имеют большую ценность в контексте интернет рекламы и маркетинга. Они могут использоваться в качестве эффективных инструментов привлечения внимания широкого круга пользователей, то есть графика из Сrello может использоваться в целях рекламы товаров и услуг, продвижения брендов и проектов. Функционал сервиса позволяет легко создавать как простейшие динамические вижуалы, так и более сложную анимацию, которая не оставит равнодушным ни одного посетителя. Все анимированные дизайны сохраняются в личном кабинете пользователей и могут корректироваться и меняться в любой момент.


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.