Технологии не стоят на месте, а вместе с ними развиваются и видеоигры. Давайте посмотрим на сравнительные снимки, которые покажут вам, как с годами изменилась компьютерная графика в известных играх. Star Wars, Tomb Rider, Doom, Spiderman и другие игры далее.
Нет, тогда не было возможности делать крутую графику, по этому придумывали крутые сюжеты. А так же раньше пытались оптимизировать всё, а сейчас что? Мы не хотим ничего оптимизировать, по этому просто купите 1080ti + вставьте 32 гига озу.
Я (как выразился мой друг) "занимаюсь сексом с резиновой женщиной")))Установил на комп эмулятор Сеги и Денди и с женой играли однажды весь вечер в Супер Марио,потом в танчики. Сам сейчас прохожу игру Dune The battle for Arrakis.Комп с видюхой 6Гб, 32 ГБ ОЗУ, проц i7, но хочется именно старых игр!!!Именно они дарили незабываемые эмоции. А сейчас кроме графики ничего не могут предложить. Репитативные миссии,унылый сюжет,посредственные герои. Весь упор стал на графику!!!!Это сильно огорчает(((
Комментарии (28)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.