Германия вылетела из Чемпионата мира, проиграв Южной Корее

6094
+62
Впервые в истории групповых этапов Чемпионата мира сборная Германии не смогла выйти из группы, и теперь действующий чемпион мира отправится домой. Начиная с 1954 года команда ни разу не пропускала ЧМ и 16 турниров подряд доходила до 1/4. Сборная Германии за все время 4 раза становилась победителем ЧМ и 4 раза занимала второе место. Но сегодняшний матч против сборной Южной Кореи закончился для Германии поражением со счетом 2:0. Что самое интересное, немцы смогли осуществить за матч 24 удара по воротам, а их владение мячом составило 74%, но при этом команда не смогла забить ни одного гола. Открыл счет в поединке южнокорейский защитник Ким Ён Гвон на второй минуте дополнительного времени, а второй гол забил нападающий Сон Хын Мин на шестой минуте дополнительного времени.

Топ комментарии

28 июня 2018 04:12
Пользователь offline
Голосов:  +15
Ну нельзя немцем в Россию летом приезжать) традиция плохая.
27 июня 2018 21:09
Голосов:  +9
Ну не всё коту масленица,я на их месте и не расстраивался бы.Побыли чемпионами,пусть кто другой будет.Никто ведь не сомневается что немцы в футбол играть УМЕЮТ.Когда одни и те же выигрывают даже не интересно
27 июня 2018 21:29
ЧМ 2010 действующий чемпион Италия вылетает из группы.
ЧМ 2014 действующий чемпион Испания вылетает из группы.