Прогноз и анонс матча Россия – Египет

1751
+3
Анонс на матч Чемпионата мира-2018 Россия – Египет, который состоится 19 июня в 21:00 в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург".

Прогноз и анонс матча Россия – Египет


Сборная России. Накануне


Сборной России повезло со жребием, так как нельзя отнести к мировым грандам футбола ни одного из конкурентов в группе А. Даже сборная Уругвая в первом поединке только усилиями Хименеса в конце поединка одержала победу над сборной Египта. Сборная России же в матче-открытия мундиаля довольно легко разобрала по частям Саудовскую Аравию. Подопечные Станислава Черчесова показали отличную игру и разгромили соперника со счетом 5:0. Теперь для выхода из группы сборной России хватит победы над Египтом в предстоящем матче, сообщает realfootball.org.

Сборная Египта. Накануне


Сборная Египта в истории Чемпионатов мира еще не побеждала, но и на сегодняшний день у египтян довольно сильная сборная. "Фараонам" необходимо набирать очки, так как поражение в этом матче сразу же оставит без плей-офф "фараонов". В матче с Уругваем подопечные Эктора Купера продемонстрировали неплохую игру в защите, но все-таки пропустили гол в конце встречи.

Прогноз на матч


Победа в этом матче может гарантировать россиянам выход в плей-офф, а Египет в случае поражения может остаться без 1/8 финала. Играть в открытый футбол не будут ни россияне, ни "фараоны", даже с Мохамедом Салахом в атаке. В этом поединке все может решить один забитый мяч. Поэтому прогнозируем, что в матче будет забито меньше 2,5 мячей.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.