Григорий Родченков — «герой» антидопингового скандала. Именно он сообщил Всемирному антидопинговому агентству (WADA) о несоблюдении российскими спортсменами правил употребления запрещенных препаратов на зимних Олимпийских играх в Сочи. Как оказалось, жителей Перми эта новость задела особенно. Участники довольно странной акции решили сжечь чучело Родченкова на Масленицу. Как говорится, объединить приятное с традициями.
Вот объясните мне простую вещь, если не сложно. Может чего то не понимаю. Ну начали наших жать по допинговому направлению. И тут олимпиада 2018. До конца осталась неделя - у наших ни одного золота, да и всего 11 медалей. Зато чуть ли не каждое серебро, бронза - "с золотым отливом" (как Губерниев усерается в своих комментариях по телеку). Это при том, что в Сочи были лидерами общего зачета. В итоге что же получается - Родченков не врет? На олимпиаду многих не пустили (по тому же допинговому скандалу) - может еще из-за этого на олимпиаде наши в жопе, откровенно говоря, (хочется верить, что пока). Но возьмем чемпионаты и кубки мира. За все сказать не могу. Но постоянно смотрю биатлон. Который сезон - наши все в той же жопе, особенно в этом году. В связи с этим, все тот же вопрос - Родченков не врет?
Лучше бы перестали жрать то, что запрещено (никто не спорит, что фармакология в спорте сильно влияет). Если пенять на остальных, тогда значит и свою фармакологию нужно развивать наравне с остальными, а не пользоваться разработками 80-х годов и при этом делать всех вокруг виноватыми. Запустили спорт и околоспортивную инфраструктуру - результат, продолжали использовать то, что запретили - результат... И не Родчнкова нужно винить, не "пендосов", а Мутко, Колобкова, Жукова и далее по списку.
Ну начали наших жать по допинговому направлению. И тут олимпиада 2018. До конца осталась неделя - у наших ни одного золота, да и всего 11 медалей. Зато чуть ли не каждое серебро, бронза - "с золотым отливом" (как Губерниев усерается в своих комментариях по телеку). Это при том, что в Сочи были лидерами общего зачета. В итоге что же получается - Родченков не врет?
На олимпиаду многих не пустили (по тому же допинговому скандалу) - может еще из-за этого на олимпиаде наши в жопе, откровенно говоря, (хочется верить, что пока). Но возьмем чемпионаты и кубки мира. За все сказать не могу. Но постоянно смотрю биатлон. Который сезон - наши все в той же жопе, особенно в этом году. В связи с этим, все тот же вопрос - Родченков не врет?