Женщина разогнала дерущихся школьников

10077
+72
Это короткое видео показывает нам, как необходимо вести себя с обнаглевшими современными школьниками, которые чувствуют свою безнаказанность и делают все, что им вздумается.



Топ комментарии

21 декабря 2017 20:27
Пользователь offline
Голосов:  +49
Это называется "гражданская позиция". И женщина даже тут рисковала, потому что современная молодежь взрослых и не боится, и не уважает. Так что она вполне могла получить по голове от этих сосунков.
21 декабря 2017 20:22
Пользователь offline
Голосов:  +17
Нормально, боевая тётка! wink
Молодняк нынче оборзел - и понимает, только если на него рявкнуть, или в табло дать....
21 декабря 2017 23:15
Пользователь offline
Голосов:  +12
она нахрапом решила на их языке поговорить , тетка молодец , а то всем пох что происходит на наших улицах
angry

Комментарии (28) 

Показать сначала комментарии:
  1. 21 декабря 2017 20:17
    Пользователь offline

    -48

    #
    Много мозгов не надо на школоту наезжать. Вот если бы вместо них там взрослые дяди стояли, она 100500 раз подумала бы подходить к ним или нет с таким наездом.
           
    1. 21 декабря 2017 20:27
      Пользователь offline

      +49

      #
      Это называется "гражданская позиция". И женщина даже тут рисковала, потому что современная молодежь взрослых и не боится, и не уважает. Так что она вполне могла получить по голове от этих сосунков.
             
      1. 21 декабря 2017 20:29
        Пользователь offline

        -25

        #
        Takhizis, Да я вас умоляю. Никто бы не стал бабу бить среди бела дня. Мужика еще может быть, да. Но бабу вряд ли.
               
    2. 22 декабря 2017 07:03
      Пользователь offline

      +3

      #
      Школота рефлексирует?
             
    3. 22 декабря 2017 14:47
      Пользователь offline

      +1

      #
      И эти могли так напинать что мало не покажется.Просто чуваки писюнами мерялись.Не отморозки - повезло.
             
  2. 21 декабря 2017 20:22
    Пользователь offline

    +17

    #
    Нормально, боевая тётка! wink
    Молодняк нынче оборзел - и понимает, только если на него рявкнуть, или в табло дать....
           
  3. 21 декабря 2017 20:43
    Пользователь offline

    +7

    #
    Молодец женщина! А то все только мимо проходят,да в интернете пишут,жалуясь какие мудаки подрастают .Побольше народа на место поставит таких,глядишь вспомнят ,что такое уважение .
           
  4. 21 декабря 2017 21:13
    Пользователь offline

    +2

    #
    олд скул,мамка пришла
           
  5. 21 декабря 2017 21:26
    Пользователь offline

    +2

    #
    Не из этих, пришла разнимать Laie_53
           
  6. 21 декабря 2017 21:36
    Пользователь offline

    -14

    #
    Хоссподи, как противно слушать эту бабу!!! Господи, если у неё есть мужик, прости ему все грехи!!
           
    1. 21 декабря 2017 23:15
      Пользователь offline

      +12

      #
      она нахрапом решила на их языке поговорить , тетка молодец , а то всем пох что происходит на наших улицах
      angry
             
    2. 22 декабря 2017 11:20
      Пользователь offline

      +1

      #
      а что, надо было Блока читать? с быдлом надо на его языке разговаривать.
             
  7. 21 декабря 2017 22:15
    Пользователь offline

    +3

    #
    баба с яйцами))))) молодец!
           
  8. 21 декабря 2017 23:25
    Пользователь offline

    +4

    #
    Молодец ! Человек ! А не какая то тряпка.
           
  9. 22 декабря 2017 06:47
    Пользователь offline

    +3

    #
    Двоякая ситуация. Если они действительно выясняли отношения одни на один, то парень после защиты со стороны женщины может получить определенную репутацию в школе среди сверстников и прослыть чмошником. А это знаете чревато в части психологии подростка. Я учился в трех школах и каждый раз приходилось драться, что бы отстоять так сказать свое положение в школе да и свою честь в каком смысле. Если ты новенький в школе, то на тебя обязательно науськают кого нибудь либо толкать, либо водой обливать, короче задевать всячески. И привлечение родителей только усугубит положение подростка в школьной среде. Даже если тебя побьют - это лучший выход из положения. Но это касается только пацанов. Задели - дай в морду не раздумывая. Так хотя бы уважать будут и побаиваться. Не знаю сейчас как в школах обстоят дела, но раньше было так.
           
  10. 22 декабря 2017 10:16
    Пользователь offline

    -3

    #
    Интересно, все когда что-то делают снимают это на камеру? Типо кинул монетку бомжу, снял на камеру и в интернетик... Что помешает им собраться повторно? Конфликт исчерпал себя? Быдло баба спасла мир? Я вас умоляю... =)

    Для любителей чужих историй и "гражданских позиций": В Речице фельдшер сделал замечание пьяному парню и получил два удара ножом
           
    1. 22 декабря 2017 11:21
      Пользователь offline

      +1

      #
      по вашей логике надо идти мимо. а потом в сети посмотреть, что какие-то ушлепки забили насмерть одноклассника и сокрушенно покачать головой. Она хоть что-то сделала, попыталась, по крайней мере.
             
      1. 22 декабря 2017 11:33
        Пользователь offline

        -2

        #
        Метель, ПО моей логике надо пользоваться головой. Если бы там собирались кого-то забивать до смерти, то баба бы была вторым телом на этом пустыре.

        Если тебя не просили о помощи, то и нехер навязываться. Оба пацана участвовали в драке добровольно. Насилия и принуждения не было. А если было моральное давление, то после вмешательства этой бабы, оно никуда не делось, и все осталось на своих местах.

        Парни дрались при свете дня и свидетелях. В следующий раз решать вопросы силой они будут в безлюдных местах, что бы им не мешали. Да, однозначно, звучит как что-то хорошее, и не предвещает беды. =)
               
        1. 23 декабря 2017 22:11
          Пользователь offline

          0

          #
          Дэнчик Плюхиндуй, логика - то, что не всем свойственно. и не всегда включается. вот я честно скажу, я не знаю, как бы я поступила в такой ситуации. больше всего боюсь, что психанула бы и раздала люлей всем вокруг, чем нажила бы себе кучу проблем (учитывая отягчающий фактор - занимаюсь киокушинкай каратэ). с другой стороны, опасаюсь, что аргументов уговорить, уболтать эту компанию просто не смогла бы ввиду переполнявших эмоций. а просто пойти мимо мне бы совесть не позволила. вот и что делать?
                 
          1. 26 декабря 2017 09:49
            Пользователь offline

            0

            #
            Метель, Что делать? Что делать? Развиваться...
                   
            1. 26 декабря 2017 11:59
              Пользователь offline

              0

              #
              Дэнчик Плюхиндуй, подробнее, пожалуйста. что имеете ввиду?
                     
    2. 26 декабря 2017 15:18
      Пользователь offline

      0

      #
      Метель,
      Я имею в виду, что необходимо развиваться, что бы был выбор. Включаться или не включаться в чужие дела. Что бы мозгом выбирать действия, а не эмоциями. В особенности, если вы занимаетесь боевыми искусствами.

      Если бы мой ребенок пришёл с разбитым лицом, потому что они подрались со сверстником, я бы его постарался лучше подготовить к повторения такой ситуации. А если бы он пострадал от действий неадекватной тетки, или не контролирующей себя каратистки, то у меня была бы куча претензий к этим людям, и многие были бы выражены не вербально...
             
      1. 27 декабря 2017 00:00
        Пользователь offline

        0

        #
        Дэнчик Плюхиндуй, спасибо за разъяснение. согласна, развиваться надо всегда. беда в том, что далеко не всегда есть время разобраться, что происходит. а оставаться в строне нельзя.
               
  11. 22 декабря 2017 12:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Интересно утверждение что Драться нельзя!
    Драться можно и нужно. Это было, есть и будет. Это в природе у приматов.
           
  12. 22 декабря 2017 13:28
    Пользователь offline

    +1

    #
    Главное - сбить аппетит, что она и сделала. Похвалюсь, мальчишки от 15 до 18 где-то человек 7-8 загнали в подворотню двух девочек. Пошла туда же и тоже начала всякую фигню кричать, что всех сфотографировала и ментов уже вызвала. Они нехотя расступились и девчонок выпустили из угла.
           
  13. 22 декабря 2017 14:32
    Пользователь offline

    0

    #
    .....умничка тётя ! Буду брать с нее пример....может зубов лишусь )))
           
  14. 22 декабря 2017 17:03
    Пользователь offline

    0

    #
    ща ор подымают во всех СМИ. Типа дети жестокие, избивают друг друга. Да всегда такое было , выяснение отношений, обустройство социальной лестницы в группе- типа класса, улицы. Просто раньше не снимали и в инет не выкладывали. На ролике из новостей- ужас, подросток садист жестоко избил мальчика. Начинаешь смотреть- оказывается и мальчик этот на год старше, и даже синяков нет. Вью даёт, лыбится. Жесткач.
    Хотя вот эта манера запостить куда нить странная. В своё время наборот уходили подальше ,чтоб взрослые не помешали, как эта бабка . И хоронились- упал, об косяк ударился. Нафиг вмешивать всех в свои разборки?
           
  15. 22 декабря 2017 18:42
    Пользователь offline

    0

    #
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.