Мексиканский футбольный фанат полетел в Россию, обманув при этом жену

5697
+28
Житель мексиканского Монтеррея и ярый футбольный фанат Артуро Гарсия отправился на Кубок конфедераций в Россию, чтобы поддержать сборную своей страны. Примечательно, что жене мужчина сказал, что идет в магазин за сигаретами. «Я сказал жене, что поеду в супермаркет за сигаретами, но не уточнил, в какой именно. Хотя супруга в конце концов узнала, что я уехал в Россию на Кубок конфедераций», - отметил болельщик. Также мужчина отметил, что потратил все свои сбережения на это путешествие.

Мексиканский футбольный фанат полетел в Россию, обманув при этом жену

Комментарии (9) 

Показать сначала комментарии:
  1. 29 июня 2017 19:40
    Пользователь offline

    +1

    #
    Мужик сказал - мужик сделал.
           
  2. 29 июня 2017 19:48
    Пользователь offline

    +2

    #
    хорошая семья. такие доверительные отношения, аж прослезился.
           
    1. 29 июня 2017 21:51
      Пользователь offline

      0

      #
      жене мужчина сказал, что идет в магазин за сигаретами.

      Причём, пошёл за сигаретами жене, ибо сам никогда не курил...
             
  3. 29 июня 2017 20:06
    Пользователь offline

    -1

    #
    Потратить все свои деньги на футбол в России? Далеко не самая лучшая идея.
           
    1. 29 июня 2017 20:27
      Пользователь offline

      +3

      #
      Какая разница в какой стране проходит кубок, он фанат своей команды и как настоящий фанат он должен быть там где играет команда. Хотя о чём я кому-то этого не понять acute в голове только нацизм и дерьмо.
             
      1. 29 июня 2017 21:42
        Пользователь offline

        -3

        #
        Stranger1, во-первых, где ты увидел нацизм в моем комментарии? Во-вторых, тратить все сбережения на не самый-то престижный турнир в стране, где стадионы и сам футбол лишь способ распила бюджета это действительно глупо. В-третьих, не дай бог что-то в семье случится и нужны будут деньги. Что тогда? Сидеть и радоваться за свою команду? Сначала надо быть кормильцем семьи, хозяином в доме, а потом уже фанатом и кем угодно. Если между семьей и командой (11 миллионеров) человек выбирает команду, то его смело можно назвать дебилом.

        И дерьмо полилось только из твоего коммента, в голове у меня его нет.
               
        1. 29 июня 2017 23:12
          Пользователь offline

          +2

          #
          Lingvo88, Во первых что Вы имеете против России? 2. Что Вы имеете против всемирного кубка? 3. Деньги считает только самый последний жмот, у которого миллионы под матрасом и они там гниют. 4 Я не богатый человек и живу от зарплаты до зарплаты, и я точно знаю что настоящий мужик семью прокормит чего ему это не стоило. 5. Стадионы кое как но мы строим и за тех кто ворует следствие берётся. 6. Про нашу команду долб**бов я вообще молчал, инвалидам надо протезы ставить, а по поводу коммента
          Потратить все свои деньги на футбол в России? Далеко не самая лучшая идея.
          это решать не Вам.
                 
          1. 29 июня 2017 23:43
            Пользователь offline

            -1

            #
            Stranger1, я гражданин России, родился и вырос здесь, именно я и имею право говорить о её достоинствах и недостатках. Наш футбол целиком на уровне ниже плинтуса, посредством постройки стадионов у нас воруют громадные суммы. Глупо все это отрицать.
            Мужик-то семью может и прокормит, но тайком от жены убежать на футбол, прихватив семейные сбережения не очень-то похоже на мудрое мужское поведение. Это мое мнение о нем и его поступке и я имею на него полное право. И при этом я никого не оскорбил, в отличии от некоторых не называл нацистом и не говорил, что у кого-то дерьмо в голове. Есть какие-то проблемы на этои счет?
                   
            1. 30 июня 2017 02:22
              Пользователь offline

              +2

              #
              Lingvo88, смешал в кучу людей с конями, при том лишь бы поднасрать лишний раз. Да, поступок не самый умный, и думаю его последствия еще не раз стукнут ему скалкой по голове. Однако при чем тут страна, стадионы и распилы? Он фанат, он поехал чисто за своей командой, пох куда, как сделали тоже самое чилийцы, португальцы, да хоть австралийцы, ему насрать на все это, он этот стадион то видит первый и последний раз в жизни, а уж затраты на него ему вообще до фонаря, но неее, надо обязательно про это пернуть, даже не в тему, а иначе видимо норму по говнопостам не засчитают
                     
  4. 30 июня 2017 02:53
    Пользователь offline

    -1

    #
    мимопроходил,
    Очень даже в тему, если глаза откроешь и почитаешь. Он у меня спросил, что мне не нравится в нашем футболе, вот я и ответил. У вас у обоих размягчение мозгов? Если в одном предложении поднять две темы, то уже не можете осилить и для вас обоих это уже куча. Если ты не заметил, он сам развил тему, не я начал, от меня лишь был ответ на его вопрос. Нахрен вы оба лезете спорить, если скудоумие не позволяет даже понять ответ? Один где-то нацизм увидел, второго вообще не в то поле понесло. Мужик дебил - потратил сбереженья семьи; Кубок Конфедерации не второй и даже не третий по престижу; в отличии от вас двоих я никого не оскорблял и выразил свое мнение, запретить мне никто не может. Есть еще вопросы?
           
  5. 30 июня 2017 09:05
    Пользователь offline

    0

    #
    На Квашу чем-то похож (Царствие ему Небесного)
           
  6. 30 июня 2017 14:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Мексиканский футбольный фанат полетел в Россию, обманув при этом жену.

           
  7. 4 июля 2017 10:39

    0

    #
    Комментарий удален модератором!
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.