«Реал Мадрид» обыграл «Ювентус» со счетом 4:1 в финале Лиги чемпионов

7907
+25
В финальном матче Лиги чемпионов футбольный клуб «Реал Мадрид» обыграл «Ювентус», завоевав второй раз подряд престижный трофей. Первый тайм команды отыграли наравне, счет открыл Криштиану Роналду на 20-й минуте, после чего нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич уровнял его на 27-й минуте матча. Во втором тайме наблюдалось явное превосходство «Реала», игроки которого постоянного атаковали ворота соперника. Результативными оказались три атаки, на 61-й минуте гол забил Карлос Каземиро, на 64-й второй гол за матч забил Роналду, а закрыл счет Марко Асенсио на 90-й минуте мачта. Итоговый счет составил 4:1 в пользу «Реала».



Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 5 июня 2017 10:26
    Пользователь offline

    +3

    #
    Шикарный матч был. Очень часто бывает что в финала мы видим мало футбола, так как слишком многое на кону. Но в этот раз всё было отлично. Реал во 2 тайме просто уничтожил Ювентус и по делу взял ЛЧ.
           
  2. 5 июня 2017 10:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Пришел Злобный Химик и насрал всем в тапки не на 5 копеек. Фишка не в том что "Реал" выиграл, это для лохов и поклонников "Барселоны", а также моей чайной кружки с логотипом "Юве". Фишка в том, что "Реал" это сделал второй год подряд. А это не удавалось ни кому ранее - ни в Кубке чемпионов, ни в пришедшей ему на смене Лиге. А тут дрова с Кристинкой во главе бегали по полю и рукоблудием занимались. Подрываться из-за это в три часа ночи.? Да на хер вы бы мне не приснились.
           
  3. 5 июня 2017 11:16
    Пользователь offline

    +1

    #
    Матч отличный, но удаление было лишнем. "Реал" - молодцы, заслужили! clapping
           
  4. 5 июня 2017 11:41
    Пользователь offline

    +1

    #
    Смотрел матч, Ювентус во втором тайме сдался откровенно. Очень жаль, ждал хорошего футбола. Джиджи жаль конечно. Так и не получит он, судя по всему, кубок ЛЧ.
           
  5. 5 июня 2017 12:36
    Пользователь offline

    +1

    #
    Буффона жалко((( 14 лет назад Юве - Милан по драматизму ничем не уступал.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.