Лучшие HD игры для Android

1299
+4
Современные смартфоны имеют шикарное аппаратное обеспечение. Такая мощная начинка позволяет мобильным гаджетам справиться с самыми сложными графическими задачами. И так HD игры на андроид. На сегодняшний день качество игр на Андроид превосходит все ожидания, но основным источником до недавнего времени был РС. Сегодня все кардинально изменилось и мы можем иметь на андроид игры взлом довольно высокого графического качества.

Игры HD для Android будут настоящим открытием для геймера. Ведь это превосходное качество графики и многочисленные другие улучшения. Как правило, такую игру можно открыть на весь экран что безусловно добавит эффекта присутствия. Выбор игр для Android огромен и каждый может подобрать себе игрушку по душе и своим личным предпочтениям.

При желании можно найти даже старую классическую аркаду или выбрать аналог компьютерной игры, но уже в обновлённом виде с обогащенным гемплеем и шикарной графикой.

Вот некоторые лучшие игры HD для Android:

  • Modern Combat 5: Blackout


  • Игра разработана компанией Gameloft это ее пятая версия. Без сомнения это один из лучших шутеров где игра идет от первого лица. Прекрасное и простое управление, изумительная графика, захватывающая сюжетная линия, великолепное музыкальное сопровождение, все это делает данную игру очень популярной у активных геймеров.
    Главный герой это опытный солдат который по ходу игры проходит сложные испытания где ему приходиться бегать, прыгать, стрелять из самого разнообразного оружия, бросать гранаты. Нужно уничтожить как можно больше солдат противника.

    Эта версия стала намного зрелищнее и красочнее. Главный герой получил больше возможностей по выбору оружия. Игра доступна совершенно бесплатно. Требует подключения к глобальной сети интернет.

  • Iron Force


  • Эта увлекательная игрушка обязательно придется по вкусу любителям танковых сражений. Здесь вы в полной мере сможете ощутить себя отважным командиром бронированного монстра. За каждое выполненное задание вы получаете вознаграждение. Все заработанные средства пойдут на модернизацию вашего танка и подбора опытной и профессиональной боевой команды.
    В игре представлены более 40 видов боевых машин которые в вашем полном распоряжении. Сделай свой танк самым мощным, быстрым, сильным.

    Комментарии (1) 

    Показать сначала комментарии:
    1. 15 мая 2017 18:44
      Пользователь offline

      0

      #
      Реклама что ли?
             
    Информация
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.