Выдача новых электронных проездных льготникам привела к огромной очереди в Архангельском городском культурном центре (АГКЦ). 26 января в Архангельске началась выдача проездных ветеранам ВОВ и пенсионерам старше 70 лет, что вызвало огромный ажиотаж. Гигантская очередь протянулась далеко за пределы здания, так как большинство льготников пришли за проездными именно в АГКЦ, и это, не смотря на то, что в городе работает еще 14 пунктов выдачи, которая продлится в течение 11 дней. В итоге пенсионерам пришлось простоять в очереди от 3 до 5 часов, и, как всегда, не обошлось без скандалов и обмороков.
Пенсионеры народ очень консервативный. Сказано в АГКЦ получать значит все туда А вообще мне это напоминает очереди в Почте Россия. Только каждый 10-й в очереди по почтовым делам. Остальные это пенсионеры оплачивающие коммуналку. Сука, ну пройди 20 метров до банкомата в соседнем магазине. Нет, бля............. "я этой железяке не доверяю". К тому же ещЁ и попиздеть можно
Плохая проинформированность населения- прокол местных властей. Кстати, сами сотрудники могли дать объявление в очереди о том, что есть ещё 13 пунктов выдачи документов и в них нет очереди.
Комментарии (23)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
А вообще мне это напоминает очереди в Почте Россия. Только каждый 10-й в очереди по почтовым делам. Остальные это пенсионеры оплачивающие коммуналку. Сука, ну пройди 20 метров до банкомата в соседнем магазине. Нет, бля............. "я этой железяке не доверяю". К тому же ещЁ и попиздеть можно