Вчера мы показывали вам фото российской спортсменки Анастасии Яньковой после нелегкой победы над американкой Ветой Артеагой, сегодня же мы хотим показать другие фото 25-летней девушки, сделанными в разное время до недавнего боя.
Ну на то она и деревня. Все прогрессивные люди уже давно знают, что краски в/на шкуре, силикон в губах/сиськах/жопе, удаленные ребра и вживленные железки - лучшие украшения человеческого тела. Племена Африки и Полинезии уже давно в теме.
Судя по фотографиям,Анастасия Янькова, действительно могла быть прекрасной девушкой, от природы у неё всё для этого есть. Вот только она всё делает для того, чтобы не быть таковой, гробит себя не женским видом спорта и уродует своё тело татуировками.
Комментарии (20)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.