В известном интернет-магазине появились кузовные запчасти для «китайцев»

2660
+5
Торговый сайт компании «Авто Импекс» пополнил свои каталоги бамперами для автомобилей Geely Emgrand, пользующиеся повышенным спросом в области ремонта и тюнинга. В ближайшее время руководство интернет-магазина планирует расширить линейку запчастей этого бренда фирменными крыльями и капотами, что позволит автовладельцам быстро осуществлять кузовной ремонт. Стоит отметить, что, несмотря на достаточно большие объёмы продаж автомобилей Geely в России, некоторые запчасти продолжают оставаться настоящим дефицитом. Поэтому новое поступление однозначно будет пользоваться спросом, который обязательно увеличиться по мере расширения ассортимента.
В известном интернет-магазине появились кузовные запчасти для «китайцев»


Эксперты рынка автозапчастей отмечают продолжающееся засилье некачественной продукции особенно в сегменте комплектующих для кузова и обвеса. Большинство кустарных цехов Китая сегодня активно штампуют кузовные детали для популярных марок авто. Такие нестандартные изделия приходится неоднократно подгонять в процессе установки на штатное место. Все автозапчасти Geely, пополнившие ассортимент интернет-магазина, созданы на заводах, работающих по лицензии официального производителя. Это означает, что в распоряжение покупателя попадают изделия с высокими эксплуатационными характеристиками, прошедшие заводской контроль над качеством.

Удалённая продажа автозапчастей вот уже несколько лет опережает методы традиционной торговли по объёму спроса и предложения. Именно в интернете сегодня предлагаются самые низкие цены, привлекательность которых дополняется возможностью оперативной поставки заказанной детали в любой регион РФ. Такие крупные интернет-магазины как «Авто Импекс» успешно сотрудничают со многими сервисными мастерскими, которые всегда рады приобрести качественные запчасти у проверенного надёжного поставщика.

Обычные автовладельцы также привыкли искать нужное изделие в интернете по VIN-коду или заводскому номеру. При этом предпочтение отдаётся торговым площадкам с безупречной репутацией, которые работают на этом рынке пять и более лет. В этой рыночной нише особенно преуспели компании, которые специализируются на двух-трёх смежных направлениях, например, на реализации кузовных деталей и оптики. Узкая специализация предоставляет возможность сосредоточиться на конкретном сегменте спроса, охватывая максимальный набор запчастей для ремонта и тюнинга всего модельного ряда современных автомобилей.


По материалам сайта http://autoimpex.ru/

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.