Сборная Исландии проиграла Франции со счетом 5:2 (6 фото + видео)

7131
+35
В ходе вчерашнего матча сборная Исландии, ранее одержавшая победы над командами Австрии и Англии, проиграла сборной Франции и на этом завершила свое участие в чемпионате Евро-2016. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу французов, причем все голы были забиты в основное время. 4 гола французы забили уже в первом тайме, однако исландцы продолжали бороться до последнего и последний гол в матче забили именно они. Далее предлагаем взглянуть на то, как поддерживали свою сборную жители Исландии.

Топ комментарии

4 июля 2016 10:53
Пользователь offline
Голосов:  +32
Если учесть, что эти ребята впервые играли в футбол, то их результат просто феерический. Особенно на фоне нашей сборной, которую следовало бы утопить в чане с дерьмом.
4 июля 2016 10:58
Голосов:  +28
Вот именно продолжали бороться при счете 4-0 и заколотили 2 гола в четвертьфинале против Франции!