В Таиланде питон, забравшийся в унитаз, укусил мужчину за пенис (5 фото)
Ужасная история произошла в Таиланде с 38-летним местным жителем, когда он попросту решил сходить в туалет по нужде. Атхапорн Бунмакчуай (Atthaporn Boonmakchuay) сидел на унитазе в туалете своего дома, когда туда из канализационной трубы
проник питон. Вид из унитаза не сильно понравился животному, поэтому оно укусило несчастного прямо за пенис. Соскочив с унитаза, Атхапорн попытался освободить свое достоинство от зубов змеи, но это оказалось не так просто. Не помогли это сделать даже удары по полу. Лишь найдя поблизости веревку и обвязав ее вокруг головы питона, мужчина смог освободиться от челюстей. Не советуем смотреть фото людям, которые не переносят вид крови.
С большой кровопотерей пострадавший был доставлен в больницу. В дом Атхапорна прибыли спасатели, которые стали свидетелями жуткого зрелища, так как весь туалет был залит кровью. Разбив унитаз, спасатели достали 3,4-метрового питона и выпустили его на волю за пределами города.





Комментарии (20)
Показать сначала комментарии:
Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно в член кусает кобра.
Внимание вопрос: «Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?»
Минута прошла…
ПИИИИИ…
Итак, господа, кто отвечает?
Поташев: Я отвечу, господин ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
Ответ принят. Внимание, правильный ответ. Господа. Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам! 1:0 в пользу телезрителей!