ВМС США опубликовали новые кадры инцидента с эсминцем «Дональд Кук»

15444
+133
После требований СМИ ВМС США обнародовали новые видеозаписи инцидентов, произошедших 11 и 12 апреля в Балтийском море, когда российские самолеты Су-24 и вертолеты приблизились к американскому эсминцу «Дональд Кук». Несмотря на то, что самолеты не несли ракет, американцы посчитали их маневры опасными и провокационными. В свою очередь в минобороны России отметили, что российские бомбардировщики, облетая эсминец, соблюдали все меры безопасности. В общей сложности было опубликовано около 20 роликов, на которых слышны комментарии моряков.



Топ комментарии

18 мая 2016 23:23
Пользователь offline
Голосов:  +12
нейтральные воды,они так же как мы имеют право шляться там
19 мая 2016 01:34
Пользователь offline
Голосов:  +11
Плавают всякие, в опасной близости от наших самолетов...
19 мая 2016 10:12
Пользователь offline
Голосов:  +10
Это замечательно, что хозяева украинской колонии так психанули, значит побаиваются немного. Даже подпёрдыши набежали за господ впрягаться. Не рабы такие не рабы. Один раз Нуланд покормила печеньками теперь кострюле-головые скакуны преданны на века и с высот своей успешности и личного процветания рассказывают на наших же ресурсах о нашем ничтожестве и о том, что б мы их в покое оставили. Один раз я на ютубе коммент под ТСНовским репортажем оставил так сначала меня обосрали с ног до головы злые рогули а за тем комментарий был удалён. Вот такая у них свобода слова даже в интернетах... Тут приходят главное их вообще не вспоминают тема о другом упорно продолжают наезды (прочтите комментарии выше). Реально у меня пукан начинает пригорать. Евроукры так подлизывают пендосам, почему, зачем хрен проссышь. Выбрали европейский путь развития, развивайтесь сделайте так, что бы россияне Вам завидовали и говорили мыл вот Украина живёт как в раю а мы над ними смеялись (нам бы было стыдно и завидно одновременно). Хрен с ним считаете, что РФ оккупировала Донбасс и развивать и тем паче, помогать людям живущим там не нежно, но развивайте другие области не хотите восточные тогда центральные и западные, там-то кто мешает это делать? Нет же, многие упорно тырят ровенский янтарь, занимаются вырубкой лесов на Буковине. Закарпатье в это время активно занимается контрабандой а губер Москаль занят переименованием улиц в деревнях... Нормальные жители Украины пытаются честно трудиться кто в Польше кто в РФ, наверняка хотелось бы трудиться на родную страну в родных пенатах но негде ибо наследие советской империи успешно по пилено и распродано. С упорством маньяков фашисты валят памятники Ильичу, они думают под ними зарыт безвизовый режим с ЕС и печеньки или им жить лучше будет когда снесут последнее напоминание о союзе. Так расхуярьте все сталинки и хрущёвки, живите в палатках сравняйте с землёй Киев и другие города отстроенные в послевоенные годы. Да и ещё достройте хотя бы стену на границе с РФ доведите одно дело до логического конца а то всё через задницу, Крым отжали россияне а расфигачили Донбасс, сыканто наверно на 20000 вооружённый контингент идти? Конечно легче рамсы кидать на развлекательном портале в отношении простых россиян, если что, у нас даже референдума не было по вопросу воссоединения с полуостровом. ИИИ про ввод войск в Сирию нас не спрашивали (под нас я подразумеваю граждан РФ). Да нам непросто, продукты дорожают, зарплаты сокращают, людей увольняют но мы же к вам не идём и не виним Вас во всех грехах.

Комментарии (74) 

Показать сначала комментарии:
  1. 18 мая 2016 21:18
    Пользователь offline

    0

    #
    ну пролетел и что теперь всцаться?
           
    1. 19 мая 2016 06:14
      Пользователь offline

      +8

      #
      ВОт и я чего то не заметил прыгающих за борт американцев и очередь на приём к психологу . lol
             
      1. 19 мая 2016 11:46
        Пользователь offline

        +9

        #
        GoB, сами военные, мне кажется, относятся вполне благожелательно.., а истерию устраивают политики (причём с обеих сторон)...
               
      2. 19 мая 2016 19:33
        Пользователь offline

        0

        #
        GoB, по твоему мнению ,гомосек всегда ходит со снятыми штанами?
               
    2. 19 мая 2016 14:28
      Пользователь offline

      0

      #
      ......класс !!! Красиво !
             
  2. 18 мая 2016 21:35
    Пользователь offline

    +3

    #
    Боятся они нас, боятся.
           
    1. 19 мая 2016 00:19
      Пользователь offline

      -21

      #
      Ты хоть сам веришь в то, что говоришь ? Глаза открой. Слону моську бояться... Единственное , что сдерживает - э то ядерное оружие, вот и выёбываемся
             
      1. 19 мая 2016 07:05
        Пользователь offline

        0

        #
        gorky2016, Россию все ссут по чёрному. Мы хоть раз кому нибуть проигрывали, вспомни?
               
        1. 19 мая 2016 09:39
          Пользователь offline

          +1

          #
          kas-artem, вы не заебались гордится победами прадедедов? своих-то нет, кроме как в WoT
                 
        2. 19 мая 2016 10:51
          Пользователь offline

          +4

          #
          kas-artem, Видны мозги промытые пропагандой, это с одной стороны хорошо. Но если ты историю поглубже капнёшь, то удивишься , что мы много и проигрывали. Были и победы конечно.
          просто для статистики немного цифр приведу. Танк Т90 - выпущено около 1500 шт . И подавляющая часть на экспорт. "ССУЩИЕ" нас Пендосы , танк Абрамс - выпущено 15000 шт. Так во всех видах вооружения. Вы думаете страшно закалёной в многочисленных конфликтах , в 10 раз превосходящей стране. Я не горжусь Америкой, просто надо быть объективным, а не кричать "всем пиз** дадим" , сосать потом больно просто
                 
          1. 19 мая 2016 13:41
            Пользователь offline

            +1

            #
            gorky2016, Ай ай -Ай. Откуда же мы взяли такие цифры? 15000 Абрамсов? Превосходство в 10 раз во всех типах вооружения? Страшно закаленная по пинанию "стран-детей"? Ну нельзя же так глубоко засовывать язык. Вот недавно здесь был пост где приводятся совсем другие цифры.

            США
            Бюджет: 601 миллиард долларов
            Личный персонал: 1 400 000
            Танки: 8 848
            Авиационная техника: 13 892
            Подводные лодки: 72

            Россия

            Бюджет: 84,5 миллиарда долларов
            Личный состав: 766 055
            Танки: 15 398
            Авиационная техника: 3 429
            Подводные лодки: 55

            Танки у нас конечно далеко не все Т-90, но и с модернизированными Т-72 придеться повозиться. Таким образом подавляющее преимущество в авиации но никак не в 10 раз.
                   
            1. 19 мая 2016 22:54
              Пользователь offline

              +1

              #
              arush, "Пинание стран-детей" - это и есть закалка, обстрелка личного персонала и испытание вооружения.
              "Вот недавно здесь был пост" . Дальше можно даже не читать. Тринька очень конечно авторитетное издание...
              15000 танков ? у меня есть знакомые которые служили и служат по контракту. И ни какая тринька меня не убедит в том что у нас всё классно с 15000 танков. Может они конечно и есть... на бумаге. По факту есть несколько частей "упакованных" (Кавказ, подмосковье) из остальных 90% и не заведется.
              Цифры по производству абрамсов и Т-90 хотя бы на википедии посмотри. Тоже так себе источник конечно, но более менее и лучше триньки само собой
                     
            2. 19 мая 2016 22:57
              Пользователь offline

              -1

              #
              arush, И да посомтри на бюджет. Наш я думаю завышен прилично. Либо взят за последние год-два , во времена активных вливаний туда денег. В США же это просто очередной год с таким бюджетом
                     
          2. 22 мая 2016 13:22
            Пользователь offline

            +1

            #
            gorky2016, и хрен ли толку в этих абрамсах, если их сжечь можно из крупнокалиберного пулемета? Дополнительная силовая установка питающая башню прикрыта фактически фанерой, пара попаданий и пожар, + башню клинит, ворочать можно только вручную хе хе. а там хоть костер под танкомразводи, чтоб экипаж вылез. + топливо жрут так, что за ними заправщики должны ездить чуть ли не в бою.
                   
        3. 19 мая 2016 10:52
          Пользователь offline

          +3

          #
          kas-artem, Чеченам проигрывали, это ты должен ещё помнить, если родился тогда
                 
    2. 19 мая 2016 13:46
      Пользователь offline

      -3

      #
      Мы хоть раз кому нибуть проигрывали, вспомни?

      Японии. Турции. Польше. Литве. Как тебе такие военные гиганты? Им проигрывали.
             
      1. 20 мая 2016 09:32
        Пользователь offline

        0

        #
        omat, мы их дразнили, тактика такая
               
      2. 22 мая 2016 13:38
        Пользователь offline

        +1

        #
        omat, не надо забывать что за этими "военными гигантами" всегда торчали уши Ватикана и Англии. А это значит что фактически воевали со всей Европой впридачу. Учите историю двоечники. И что в итоге с "гигантами" стало без поддержки? Турцию кастрировали, фактически из мировой империи до границ страны, польские земли и прибалтика вошли в итоге в состав нашей страны, Я понские земли покоцали- до сих пор ноют чтоб им Курилы вернули, и кстати мирный договор до сих пор не подписан, фактически мы до сих пор в состоянии войны. Также надо учитывать, что "проигранные" войны происходили в сложные для страны времена , когда большинство ресурсов и усилий было направлено на что то другое, более важное в тот момент.
        Но сколько бы не проигрывали, в итоге не потеряли своих исконных земель, а только приросли. Для особо одаренных, выделяю , В процессе войн , а не добровольного роспуска
               
  3. 18 мая 2016 21:41
    Пользователь offline

    +1

    #
    АХАХАХА за Державу радостно !
           
  4. 18 мая 2016 21:46
    Пользователь offline

    -5

    #
    Не хуй у нас тут шариться и вынюхивать. В след раз по нюху получат, тогда поймут... а скорее всего нет, они же дэбилы.
           
    1. 18 мая 2016 23:23
      Пользователь offline

      +12

      #
      нейтральные воды,они так же как мы имеют право шляться там
             
    2. 19 мая 2016 00:41
      Пользователь offline

      -2

      #
      Ну снесли уже одного дЭбила,и шо?
             
  5. 18 мая 2016 22:06
    Пользователь offline

    -24

    #
    Потом не нойте, что ваш самолет сбили.
           
    1. 18 мая 2016 22:24
      Пользователь offline

      +9

      #
      Кто к нам с мечём придет,тому мы этот меч в задницу с проворотом и засунем.
             
      1. 18 мая 2016 23:22
        Пользователь offline

        +5

        #
               
      2. 19 мая 2016 00:21
        Пользователь offline

        +3

        #
        Gonzacynic, А если объективно, сбили бы и что? были бы деюро правы. А мы бы обтекали и гвоорили о ударе в спину... и скушали бы как и с Турками
               
        1. 19 мая 2016 10:17
          Пользователь offline

          +3

          #
          gorky2016, чтоб такую херь писать для начало почитай морские правила, ни кто ни чего не нарушал обычная работа и они поумней тебя что не сбили, значит знают правила поведения в нейтральных водах, а кто истерику завел вот это недалёкий провокатор, надеюсь что сейчас над капитаном кука весь вмф ржет не зависимо от принадлежности стране, ПАРОНОИДАЛЬНЫЕ ТРУСЫ ИЛИ ТРУСЫ
                 
      3. 19 мая 2016 00:40
        Пользователь offline

        -1

        #
        Gonzacynic, Сильно туркам всунули?
               
        1. 19 мая 2016 12:30
          Пользователь offline

          0

          #
          Mibl77, Сильно, не сильно......
          Чувствуется что высовывать, то мы не собираемся думаю что подождем как минимум до следующего курортного сезона.
                 
        2. 22 мая 2016 13:51
          Пользователь offline

          0

          #
          Mibl77, всунуть можно по разному. можно в глаз дать и потом драться одному против пришедшей на защиту терпилы ,кодлой, а можно поставить его раком , раздеть до трусов, пустить его по миру с протянутой рукой, подождать пока сдохнет, и поссать на его могилу. В общем сделать так , чтоб и кодле повод не дать, и чтоб по ночам от страха писались. Первый вариант выбирают гопники, второй те кто думает о завтрашнем дне.

          Вот Турки уже посасывая лапу, идут к ЕС с протянутой рукой за милостыней, умные люди, такие как Давутоглу ( премьер ) уже валят от президента, чтоб не утонуть в дерьме за компанию. толи еще будет когда турки начнут бастовать и устраивать беспорядки в стране, на фоне войны с ИГИЛ, курдами и просто террористами, пролблем с оккупацией Кипра и т.д.. Украина будет нервно курить в сторонке.
                 
    2. 19 мая 2016 13:53
      Пользователь offline

      0

      #
      и скушали бы как и с Турками

      Зато новостей было бы на пол-года. Кругом враги. А там уже новые выборы. А после выборов - пофиг все.
             
  6. 18 мая 2016 22:15
    Пользователь offline

    -3

    #
    Вертушка особенно наглая. Впечатление что по !00 гр.прилетели замахнуть, а их не пустили.
           
  7. 18 мая 2016 22:49
    Пользователь offline

    -19

    #
    Кацапы играют с огнем. Могли запросто сбить!
           
    1. 19 мая 2016 05:25
      Пользователь offline

      +4

      #
      ахха,и как ты себе представляешь ото шоу?сбить самолёт!!!!а в ответку кук затонул...и было бы много работы МИДу,кидаться какахами друг в друга....море другое чуточку,отличается от неба...
             
    2. 19 мая 2016 07:06
      Пользователь offline

      0

      #
      Могли бы и потопить эту шлюпку пендосскую.
             
  8. 19 мая 2016 01:34
    Пользователь offline

    +11

    #
    Плавают всякие, в опасной близости от наших самолетов...
           
  9. 19 мая 2016 01:36
    Пользователь offline

    +5

    #
    хохлы идите нах. У меня батя на флоте служил и америкосы постоянно такой хуйнёй занимались ( кружили над нашими кораблями) даже фото есть из его альбома, если что как доказательство что я не пизжю. Только со слов отца, были предупредительные выстрелы с ракетницы( точно не помню, если на 3й выстрел не сьебываются то могли открыть огонь) но говорит ни разу огонь не открывали.
           
  10. 19 мая 2016 02:47
    Пользователь offline

    +4

    #
    Какое им шоу показали! Красота!
    Ну полетали, так огонь-то не открыли, даже упредительный, а штаны уже обмочили? swoon Позабавило, как барышня орала:"OMG" wink
           
  11. 19 мая 2016 04:30
    Пользователь offline

    +1

    #
    Боятся сучки mr47_04
           
  12. 19 мая 2016 06:38
    Пользователь offline

    +4

    #
    Ну да, летали близко. Но я чет тоже не услышал особо паникующих пиндосов. Девушки так вообще спокойным голосом координаты докладывали) Короче наши решили похулиганить, а америкосам просто интересно посмотреть так близко на нашу технику) Все получили удовольствие) А в штабах панику развели
           
    1. 19 мая 2016 11:26
      Пользователь offline

      +2

      #
      просто так наши не будут хулиганить. Есть мнение, что самолеты и вертолет имели на борту электронную аппаратуру для подавления и перехвата информационных каналов на эсминце
             
    2. 19 мая 2016 14:00
      Пользователь offline

      0

      #
      имели на борту электронную аппаратуру для подавления и перехвата информационных каналов на эсминце

      Бред. Грош цена в базарный день такой электронной аппаратуре, с которой нужно впритык подлетать к противнику. Во время боя тоже так летать будут над головами?
             
      1. 19 мая 2016 15:24
        Пользователь offline

        +1

        #
        omat, для наглядной демонстрации возможностей именно так, внаглую и надо пролетать, пока есть возможность это сделать мирно и тем самым, может быть, предотвратить уже боевые действия. Одно дело, когда сдохла электроника, а на горизонте кроме чаек нету нихрена, а другое - когда при этом у тебя над башкой демонстративно заходит на "боевой" разворот условно-вражеский самолёт.
               
  13. 19 мая 2016 07:03
    Пользователь offline

    +7

    #
    Вот жеж ужоснах! Даже ни одного прямого захода на корабль не было. Летали рядом, без оружия, на небольшой скорости. Ах эти страшные агрессивные русские!
           
  14. 19 мая 2016 07:17
    Пользователь offline

    +2

    #
    Да там просто движение плотное. Что такого то. Ну подумаешь пролетело пару самолетов-вертолетов.

    В конце вообще вертолет подлетел с музыкой, решил развлечь американских друзей.
           
  15. 19 мая 2016 07:46
    Пользователь offline

    0

    #
    После этого половина экипажа рапорты об увольнении написали! fuck
           
  16. 19 мая 2016 07:53
    Пользователь offline

    -7

    #
    Оооо, русские как обычно придумывают фейковые истории про подавших на увольнение американских моряков, обосравшихся и тд - сами придумывают и сами радуются. Что еще остается, если все в жопе - только жить в придуманном мире ))
           
    1. 19 мая 2016 11:23
      Пользователь offline

      +7

      #
      если в Googl'е набрать поисковую фразу "donald cook 27 retired", то можно пробежаться по ссылкам и поискать - правдива ли история о 27 уволившихся моряках. Сами американцы тоже задаются этим вопросом, но поскольку Петагон не подтвердил (они же не могут написать, что русские их так напугали), но и не опроверг эти сведения (а вдруг русские могут привести доказательства, тогда ваще капец, всех собак навешают), то можно считать, что информация в какой-то мере верная.
             
    2. 20 мая 2016 01:16
      Пользователь offline

      0

      #
      Некоторые идиоты уже шуток не понимают!
             
  17. 19 мая 2016 09:49
    Пользователь offline

    +2

    #
    ладно истребители пролетают, но нахуй вертушка зависает в 100м от корабля? сдаётся мне пендосы воспринимают это как шоу
           
  18. 19 мая 2016 10:06
    Пользователь offline

    +3

    #
    Пиндосам нужно карту мира купить, а то они сначала приближаются к границам России,провоцируя её, а потом обижаются, что Россия их пугает.
    В последнее время российские лётчики регулярно отгоняют от границ России, преимущественно в районе Прибалтики, пиндосовские самолеты разведчики
    Самолет-разведчик США пролетел над Балтикой в шестой раз за две недели
    Российский СУ-27 перехватил самолет-разведчик ВВС США
    Над Камчаткой перехвачен самолет-разведчик США

    С кораблями так же обстоят дела, то в Черном море подойдут к границам, то в Балтийском.
           
    1. 19 мая 2016 10:12
      Пользователь offline

      0

      #
      Да это презики в шахматы играют просто.
             
  19. 19 мая 2016 10:12
    Пользователь offline

    +10

    #
    Это замечательно, что хозяева украинской колонии так психанули, значит побаиваются немного. Даже подпёрдыши набежали за господ впрягаться. Не рабы такие не рабы. Один раз Нуланд покормила печеньками теперь кострюле-головые скакуны преданны на века и с высот своей успешности и личного процветания рассказывают на наших же ресурсах о нашем ничтожестве и о том, что б мы их в покое оставили. Один раз я на ютубе коммент под ТСНовским репортажем оставил так сначала меня обосрали с ног до головы злые рогули а за тем комментарий был удалён. Вот такая у них свобода слова даже в интернетах... Тут приходят главное их вообще не вспоминают тема о другом упорно продолжают наезды (прочтите комментарии выше). Реально у меня пукан начинает пригорать. Евроукры так подлизывают пендосам, почему, зачем хрен проссышь. Выбрали европейский путь развития, развивайтесь сделайте так, что бы россияне Вам завидовали и говорили мыл вот Украина живёт как в раю а мы над ними смеялись (нам бы было стыдно и завидно одновременно). Хрен с ним считаете, что РФ оккупировала Донбасс и развивать и тем паче, помогать людям живущим там не нежно, но развивайте другие области не хотите восточные тогда центральные и западные, там-то кто мешает это делать? Нет же, многие упорно тырят ровенский янтарь, занимаются вырубкой лесов на Буковине. Закарпатье в это время активно занимается контрабандой а губер Москаль занят переименованием улиц в деревнях... Нормальные жители Украины пытаются честно трудиться кто в Польше кто в РФ, наверняка хотелось бы трудиться на родную страну в родных пенатах но негде ибо наследие советской империи успешно по пилено и распродано. С упорством маньяков фашисты валят памятники Ильичу, они думают под ними зарыт безвизовый режим с ЕС и печеньки или им жить лучше будет когда снесут последнее напоминание о союзе. Так расхуярьте все сталинки и хрущёвки, живите в палатках сравняйте с землёй Киев и другие города отстроенные в послевоенные годы. Да и ещё достройте хотя бы стену на границе с РФ доведите одно дело до логического конца а то всё через задницу, Крым отжали россияне а расфигачили Донбасс, сыканто наверно на 20000 вооружённый контингент идти? Конечно легче рамсы кидать на развлекательном портале в отношении простых россиян, если что, у нас даже референдума не было по вопросу воссоединения с полуостровом. ИИИ про ввод войск в Сирию нас не спрашивали (под нас я подразумеваю граждан РФ). Да нам непросто, продукты дорожают, зарплаты сокращают, людей увольняют но мы же к вам не идём и не виним Вас во всех грехах.
           
    1. 19 мая 2016 10:31
      Пользователь offline

      -5

      #
      Донбасс взять?
      Да Вы, батенька, провокатор!
      Втянуть в войну Россию и есть цель нападения на Донбасс.
      Прикинем?
      Донбасс взять легко! Но! Вот пошли потом вопли, что на укров напали реально и на Россию бросятся Америка и НАТО ( заодно и вся шваль из турции и татарва( угнетенная).
      Вы это понимаете?
      Вот это уже Третья Мировая!
      Вы точно себя не мертвым там видите?
             
      1. 19 мая 2016 11:12
        Пользователь offline

        -3

        #
        БЕЛОЧКА ГАФ ГАФ, это монолог?
               
    2. 19 мая 2016 12:50
      Пользователь offline

      +1

      #
      Параноик и провокатор.........тут речь не про печеньки и не про Донбасс, а - про троллинг "Дональда Кука"
             
      1. 19 мая 2016 13:30
        Пользователь offline

        +1

        #
        photolutsk, Посмотрите своим "не предвзятым" взглядом на комментарии ваших соотечественников выше, я не провокатор (на что я провоцирую) а возмущённый гражданин России, которого выбешивает предвзятое и агрессивное отношение граждан соседнего государства в отношении моей страны и соотечественников. ВооТ. Накипело, что смог сформулировать то и написал.
               
    3. 19 мая 2016 14:14
      Пользователь offline

      -5

      #
      Путина боятся не больше чем обезьяну с гранатой.
             
    4. 20 мая 2016 01:23
      Пользователь offline

      +3

      #
      omat, всем давно известно ваше отношение к Путину и России в целом.
      Ну так что вы сюда приперлись!? вас никто не звал. Кайфуйте там у себя. Все равно ничего толкового здесь от вас не исходит! Вы же способны только Путина оскорблять, да слюной в разные стороны брызгать.
             
  20. 19 мая 2016 10:25
    Пользователь offline

    0

    #
    Один Мудрец из России изрек вещие слова: ( имя его история не сохранила, а слова в душу запали!)
    " ССут? Значит уважают!"
           
    1. 19 мая 2016 11:21
      Пользователь offline

      0

      #
      это, из шукшина похоже
             
  21. 19 мая 2016 10:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Теперь ждем видео с наших вертушек !
           
    1. 19 мая 2016 11:09
      Пользователь offline

      +4

      #
      "Сокол, сокол! Я табуретка! Тут какой-то уйх дорогу перегородил!" 35
             
  22. 19 мая 2016 12:32
    Пользователь offline

    +2

    #
    Забавно
           
  23. 19 мая 2016 14:37
    Пользователь offline

    +3

    #
    Смотрите какой срач хохлы развели, ссут ушлёпки 35
           
    1. 19 мая 2016 20:16
      Пользователь offline

      +2

      #
      Они и срать начали , флот просрали , армия на европейских объедках . одно слово Иудово племя .
             
  24. 19 мая 2016 15:25
    Пользователь offline

    0

    #
    а мне кажется им просто насрать на то кто там летает )) wink
           
  25. 19 мая 2016 19:07
    Пользователь offline

    +1

    #
    У нас с друзьями традиция - каждый год в апреле гонять "Дональда Кука" wink
           
  26. 19 мая 2016 19:58
    Пользователь offline

    -2

    #
    провокации не приводят ни к чему хорошему.

    войны вам захотелось?
    давно на оборонку не работали и друг на друга доносы не строчили?
    американцы им мешают. мне не мешают. я их в Одессе не вижу ни одного.
    а как просить подачек в 90-е так тянули к США рученьки, россияне...
    хорошее же забывается быстро, а плохое не очень.
    надо те же усилия, вместо ВПК, в мирное русло. граждан одеть-обуть. дороги сделать.
    украинцы имеют себе сказать мнение - пусть говорят. перестаньте переходить на крик сразу.

    80% переводов в мире в долларах. вот и живите теперь с этой информацией!
           
    1. 19 мая 2016 20:18
      Пользователь offline

      +2

      #
      ...пока. Сломается станок и ВСЕ ! Просто не выгодно устраивать всемирный финансовый хаос , но это вопрос времени ....
             
      1. 19 мая 2016 20:22
        Пользователь offline

        -1

        #
        igo5845, а я знаю, что ФР США это афера с 191х года... но тем не менее... вы сами в чем сбережения храните? в юане?
               
  27. 21 мая 2016 09:42
    Пользователь offline

    +2

    #
    немного юмора по этому поводу:
           
  28. 22 мая 2016 13:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: farwaterbsg
    Кацапы играют с огнем. Могли запросто сбить!

    чем? из рогатки? прошлый раз глушанули так что ни одна система не работала. они просто не видели самолеты. а стингеры им по штату не положены. поглумились от души так что 20 человек в первом порту уволились из экипажа. На этом видео Пиндосы уже не паникуют, привыкли уже что бомбить не будем, хотя мешок какашек наверное стоило б сбросить, чтоб не расслаблялись
           
  29. 22 мая 2016 14:04
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Haggard
    провокации не приводят ни к чему хорошему.

    войны вам захотелось?
    давно на оборонку не работали и друг на друга доносы не строчили?
    американцы им мешают. мне не мешают. я их в Одессе не вижу ни одного.
    а как просить подачек в 90-е так тянули к США рученьки, россияне...
    хорошее же забывается быстро, а плохое не очень.
    надо те же усилия, вместо ВПК, в мирное русло. граждан одеть-обуть. дороги сделать.
    украинцы имеют себе сказать мнение - пусть говорят. перестаньте переходить на крик сразу.

    80% переводов в мире в долларах. вот и живите теперь с этой информацией!


    Бумажки США ничем не обеспечены, и держатся на плаву только благодаря мировым расчетам. Уже сейчас идет работа по введению новых мировых валют, рублю,цене, и юаню. Вот поэтому США и мутят в европе оду войну за одной, чтоб ослабить евро и рубль, Китай выходит в мировые лидеры по экономике, если китай откажется от своих запасов долларов и перейдет на другую валюту, выбросив доллары на рынок. США ждет такая финансовая жопа , что Великая Депрессия 30-х годов покажется раем.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.