Система поиска вакансий GorodRabot.ru предлагает уникальную функцию тиражирования резюме

2369
+5
Молодой российский сервис по трудоустройству ГородРабот.ру предоставляет каждому пользователю возможность совершенно бесплатно воспользоваться уникальной опцией тиражирования резюме.

Система поиска вакансий GorodRabot.ru предлагает уникальную функцию  тиражирования резюме


Данная функция доступна всем зарегистрированным пользователям, для этого вам нужно лишь заполнить форму резюме здесь и ваша анкета автоматически опубликуется на всех самых популярных и проверенных работных сайтах. Тиражирование резюме — эффективный инструмент поиска работы, о вас узнает как можно больше работодателей и результат не заставит себя долго ждать.

Сайт ГородРабот.ру оснащён и другими действенными помощниками для соискателей. Максимально детализированная система поиска вакансий позволит отобрать подходящие именно вам позиции. В личном кабинете, каждый пользователь имеет возможность подписаться на рассылку предложений о работе с выбранными параметрами.

Найти работу на площадке Город Работ можно даже без регистрации! Вам необходимо просто ввести интересующую вас должность в поисковом окне и выбрать нужный город или воспользоваться «Картой вакансий» на сайте. На сервисе представлена база вакансий, насчитывающая более миллиона актуальных позиций. Каждый день она обновляется на 40 000 предложение о трудоустройстве. Уникальный робот собирает вакансии не только со всех известных тематических сайтов, а также, из социальных сетей. При этом вам больше не придётся сомневаться в подлинности работодателя — каждая вакансия проходит модерацию. Кроме того, на сайте создан раздел «Виды мошенничества», в нём описаны самые распространенные способы обмана на рынке труда.

Ознакомиться со статистическими данными по зарплатам, востребованности специальностей и количестве вакансий по отраслям вы сможете в разделе «Статистика» на сайте GorodRabot.ru. Также, каждому доступен «Калькулятор зарплаты», он позволит высчитать процент индексации вашего дохода от работы.

Портал ГородРабот.ру это инновационный прорыв на рынке занятости. С помощью нашего агрегатора вакансий вы сумеете быстро найти подходящее вам место трудоустройства, опередив конкурентов. Интуитивно понятный интерфейс и передовые разработки сайта сделают трудозатратный и нервный процесс поиска работы комфортным.

Новые технологии в поиске работы, новые возможности — GorodRabot.ru

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.