Что такое дроп в CS:GO?

16607
+33

Каким образом выпадают предметы в популярнейшем шутере CS:GO? Насколько высоки шансы игрока использовать easy drop и получить уникальный предмет? Еще не так давно большинство геймеров было уверено, что порядок выпадения зависит исключительно от госпожи Фортуны. Тем не менее сейчас геймеры перестали быть столь наивными.


Функционирование системы


Сейчас уже совершенно очевидно, что рандом, или случайное выпадение — это всего лишь миф. Однако если рандом не используется, то на основании какого принципа работает система? Существует немало характерных закономерностей, которые можно отследить на античитерских серверах CS:GO.


Пользоваться CS GO easy drop можно неограниченное количество раз. Но чем большее количество времени геймер проводит за игрой, тем выше его шансы получить случайный скин. При этом полностью рандомно предметы не выпадают. Тут все зависит от редкости того или иного предмета.


Уровни редкости


В CS:GO есть предметы с различными уровнями редкости. Наиболее велик шанс того, что игрок получит предмет потребительского класса. Он будет белым. Также имеются потребительские скины, окрашенные в голубой цвет. Они выпадают реже, однако их также реально заполучить. А вот ограниченные предметы получить практически нереально. О них среди игроков CS:GO ходят легенды.


Ускорение дропа


Можно ли ускорить дроп? Нельзя дать однозначных рекомендаций касательно того, как это сделать. Однако многие пользователи отмечают, что шансы повышаются, если часто находиться на сервере, при этом используя различные режимы игры. Таким образом игрок демонстрирует свою активность и может получить за это бонус.


Сказать, что такой способ точно работает, невозможно. Если хочется получить действительно редкий скин, лучше не ждать, когда он свалится на голову. Лучше попытаться получить его, открывая кейсы. В этом случаи шансы существенно повышаются.


 


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.