В Санкт-Петербурге водитель автомобиля Opel припарковался прямо у входа в подъезд дома №51 по Ленинскому проспекту, однако, кому-то из жильцов это не понравилось, и он решил проучить автомобилиста. В качестве орудия наказания был выбран кирпич, оставшийся лежать рядом с побитой машиной.
Решение явно не из лучших, спора нет. Законы никто не отменял. С другой стороны - какого хера машина стоит тут, а не на парковке/етц? Отмазы "я ни адин такой" идут сразу же нах*р, ибо отвечать надо за себя, а не переводить стрелки. Если ты жлоб и жаба душит платить за парковку, а мест во дворе нет - не покупай машину, с*ка, или паркуй её в другом месте - в пустом дворе, на другой улице.. Что за манера такая - купить жестянку и парковать её на газонах, детских площадках или вот так, перед подъездом. Барин, что ль? Пешком ходи, блин, для здоровья полезно.
С другой стороны - какого хера машина стоит тут, а не на парковке/етц? Отмазы "я ни адин такой" идут сразу же нах*р, ибо отвечать надо за себя, а не переводить стрелки. Если ты жлоб и жаба душит платить за парковку, а мест во дворе нет - не покупай машину, с*ка, или паркуй её в другом месте - в пустом дворе, на другой улице.. Что за манера такая - купить жестянку и парковать её на газонах, детских площадках или вот так, перед подъездом. Барин, что ль? Пешком ходи, блин, для здоровья полезно.