Самые доходные игровые автоматы Рунета

4152
+2
игровые автоматы

Каждый гемблер хочет, чтобы его любимое занятие приносило хороший доход. Для этого всё больше игроков осваивают платные игровые залы, где, делая реальные ставки, можно выиграть немалую сумму денег. Проще всего разбогатеть на игровых автоматах, которые слывут самыми прибыльными. Что это за слоты, и как их отличить от «обычных» игровых автоматов?



Бонусные возможности



Специальные возможности игровых автоматов обеспечивают высокие шансы на победу, поэтому мимо таких слотов материально ориентированные игроки не проходят. Ознакомиться с бонусными возможностями современных игровых автоматов лучше сначала в безопасном режиме, играя в демо, например, здесь http://playavtomaty.com/aztec-gold-piramidy-igrat-besplatno/. Бесплатная игра поближе познакомит со специальными символами, бонусными играми и призовыми раундами выбранного слота. К числу специальных картинок относятся Wild и Scatter – именно они позволяют выигрывать деньги, отклоняясь от стандартных правил. Например, «дикий» символ очень умело замещает «не те» картинки на нужные символы, которые обеспечивают выплату в полном, а иногда – и в двойном размере. Символ разброса – единственная пиктограмма, которая засчитывается на разных линиях, и это даёт дополнительную возможность для получения азартного дохода.



Высокие рейтинги популярности



Под каждым игровым автоматом, как правило, можно увидеть не только подробное описание правил игры, но и рейтинг его популярности. Обычно он выражается в количестве звёзд – от 1 до 5. Рейтинг составляется на основе статистики отзывов реальных игроков. Те слоты, которые набрали больше положительных отзывов, имеют более высокие рейтинги, чем автоматы с малым количеством поклонников. По рейтингу можно судить о таких качествах слота, как интересность сюжета, качество графики и звукового сопровождения, наличие бонусных игр и других дополнительных выигрышных возможностей, щедрость на выплаты, частота выпадения призовых комбинаций. Игровой автомат Клубнички http://playavtomaty.com/fruit-cocktail-klubnichki/ имеет довольно лестную оценку игроков, что делает этот слот привлекательным для тех, кто только начинает и выбирает игру, ориентируясь на рейтинг. Впрочем, иногда слоты с высокими рейтингами приходятся не по вкусу, так что лучше сначала поиграть в выбранные автоматы бесплатно, оценить их сюжетную линию и игровой процесс, и лишь потом играть в них в платном зале.


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.