Наши любимые актёры (9 фото)

2063
+7
Писать я начинаю,
В башке бедлам и шум,
О чём писать, не знаю,
Но всё же напишу!

А. Черных

Перед тем как стать Мумий-троллем и Капитаном Врунгелем, тогда ещё «Зяма» устроился электромонтажником на «Метрострой» Тогда и начал играть, сначала в театре рабочей молодежи, а потом актёр Театра кукол при Московском Дворце пионеров. Добровольно ушёл на фронт. Был командиром сапёрной роты, пока в 1943 году не был ранен осколком танкового снаряда.

1 Наши любимые актёры

После долгих операций, ногу удалось сохранить, но она стала меньше на восемь сантиметров и заставляла Зиновия Ефимовича прихрамывать, Поэтому, Паниковский, в его исполнении, живой и настоящий, это моя самая любимая роль у Гердта. Переиграть его не удастся никому.

2 Наши любимые актёры

Его роли были эпизодические, иногда просто мимолётные, но всегда заметные и значимые. Сколько разных любимых и родных актёров, которые только эпизодами и знакомы, но для меня Гердт был как дедушка. В 1996 году, на его бенефисе, Зиновий Ефимович встал из каталки и произнёс «О как я поздно понял, зачем я существую. Зачем гоняет сердце, по жилам кровь живую. И что порой напрасно, давал страстям улечься, и что нельзя беречься, и что нельзя беречься»

3 Наши любимые актёры

Через несколько месяцев Зиновия Ефимовича не стало

... «Ошибаетесь молодые люди. Милосердие – это доброта и мудрость. Это та форма существования, о которой я мечтаю. К которой все мы стремимся, в конце концов. Может быть. Кто знает! Сейчас, в бедности, скудности, нищете, лишениях, зарождается эпоха, да не эпоха, эра… милосердия. Именно эра.. милосердия»

4

Наши любимые актёры
5 Наши любимые актёры
6 Наши любимые актёры
7 Наши любимые актёры
8 Наши любимые актёры
9 Наши любимые актёры

Комментарии (1) 

Показать сначала комментарии:
  1. 11 декабря 2015 07:09
    Пользователь offline

    0

    #
    С почином drinks
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.