Lego Town - экономическая образовательная игра

3703
Вы наверняка не раз думали о том, чтобы стать предпринимателем и начать собственный бизнес: хорошо зарабатывать, стать самостоятельным и самодостаточным человеком, занимаясь любимым делом. И что же Вас останавливает? Даже имея хорошую идею, мы можем годами не решаться и откладывать свою мечту в долгий ящик. Игра Lego Town поможет Вам ощутить дух предпринимательства, приобрести необходимые навыки в обучающей программе и сделать свой первый шаг в настоящий бизнес.



Играть >>

Ваша задача обеспечить функционирование инфраструктуры: не забывать привозить топливо на АЗС, закупать продукты для ресторана, оплачивать коммунальные услуги за гостиницу и многое другое. Инвестиции принесут стабильный доход, если Вы будете поддерживать деятельность всех систем Вашего предприятия: нанимать рабочих, выплачивать им зарплату, постоянно повышать свои знания и навыки, строя высокодоходный и надежный бизнес. В общем, все как в реальной жизни.

Также в игре существуют конкурентные войны, стимулирующие дух соперничества. Будьте готовы к тому, что, в какой-то момент, Ваш сосед начнет «стучать» на Вас в различные инстанции, а то и вовсе наймет бандитов. Однако, не стоит сильно переживать, ведь у Вас есть свой инструмент в этой борьбе в виде адвокатов, юристов и полиции. Это очень интересный и азартный игровой элемент.

Lego Town - экономическая образовательная онлайн игра, где Вы выступаете в роли предпринимателя, приобретая готовый бизнес и управляя гостиницами, ресторанами или АЗС.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: