Crazy Monkey: секреты успешной игры

2215
+5
Игровые аппараты Игрософт пользуются заслуженной популярностью среди игроков. В них всегда ждут высокие коэффициенты, частые выигрыши и оригинальные темы. Особенно полюбился игрокам слот Crazy Monkey, секреты его успеха кроются в простых правилах, выплатах в 5000 кредитов и увлекательных бонусных раундах. В призовой игре сначала предстоит тянуть за канаты и собирать бананы, а потом выбрать один из двух тотемов. В этом раунде игрок может сорвать джекпот в 125 000 монет. Но как стать его обладателем? Узнайте об этом далее.

Игровые аппараты Игрософт: ТОП-5 самых популярных слотов

Играя в Crazy Monkey, секреты громких побед следует непременно узнать. Так, следует активировать в каждом спине все 9 линий и играть на высоких ставках. Тогда вы не пропустите ни одно выигрыша. Если же запустится бонусная игра, то при ее прохождении на голове у мартышки будет каска, что позволит гарантировано перейти на следующий уровень.

Если в нем вы укажите на призовой тотем, то выплата в размере 125 000 монет будет ваша. Какие же еще игровые аппараты Игрософт заслуживают внимания? Отдайте предпочтение автоматам, вошедшим в ТОП-5:

1. Resident 

2. Fruit Cocktail 

3. Island

4. Pirate 2

5. Rock Climber

Увлекательны также разработки от Playtech и Belatra. Но прежде оцените слот "Обезьянки". Запускайте его прямо сейчас в онлайн казино.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.