По инициативе депутатов Верховной рады Украины лидеров незарегистрированной организации «Меджлис крымских татар» Рефата Чубарова и Мустафы Джемилева в минувшее воскресенье началась бессрочная акция по продовольственной блокаде Крыма. На границе с Херсонской областью блокировали три дороги, остановив более 300 грузовых автомобилей с продовольственными товарами. К блокаде присоединились члены «Правого сектора», а также волонтеры из разных регионов страны. Дороги перекрыты бетонными блоками, на обочинах развернуты палаточные городки и полевые кухни для участников блокады. Тем временем глава Крыма Сергей Аксенов выступил с заявлением, что повода для паники нет, на полуострове давно уже были готовы к подобным мерам и предприняли все необходимые меры.
Колонна остановленных грузовиков на Крымско-Украинской границе.
Рефат Чубаров о блокаде (видео на украинском языке).
Клоуны, около 10% всей с/х продукции Укропостана шло в Крым, теперь колхозникам ещё подрезали крылья и будет теперь как у нас. Блокада? Ну и х@й с ней! С Ростова и Кубани привезти можно. А молочка у нас белорусская.
Всю оборонку похерили, похерят и остольное про-во - не долго осталось, а вслед ещё и колхозники откажуться работать. В общем, хохлы как всегда изъ@бнулись и насрали себе за шиворот. Скачите дальше.
Всю оборонку похерили, похерят и остольное про-во - не долго осталось, а вслед ещё и колхозники откажуться работать. В общем, хохлы как всегда изъ@бнулись и насрали себе за шиворот. Скачите дальше.