
Долгое время устроить встречу не удавалась из-за того, что потерпевшая находилась в больнице, сообщается, что врачи диагностировали у нее сотрясение мозга. Встреча длилась 2 часа и была очень напряженной. Адвокаты призвали стороны к спокойствию, но сохранять его было очень непросто. Малафеев, заявивший, что не видел положение Эвелины Мурзиной и сказавший, что не бил ее, сильно нервничал, поэтому адвокаты попросили представителей СМИ удалиться.

Малафеев на вопросы журналистов не отвечал, а вырваться из их окружения ему помогли полицейские и его друг, который вел себя не очень дружелюбно. Более подробно обо всем стало известно благодаря адвокатам. Роман Качанов, адвокат потерпевшей, заявил, что о примирении сторон речи пока не идёт. Главным вопросом остается то, принес ли Малафеев свои извинения гражданке Мурзиной или нет.
О том, как проходила встреча, расскажет это небольшое видео.
Отсюда
Сколько же из человека может вытекать орального поноса? Пойми правильно, мне на этого Малофеева, тетку беременную и вообще ситуацию - вообще насрать, потому что она дебильная изначально, но у тебя такой оригинальный взгляд на вещи, что хочется принудительно лечить.