Здравствуйте, поддержите пожалуйста наш проект http://planeta.ru/campaigns/21758 - ОТКРЫТИЕ АРТ-СТУД (фото)

1568
+4
Здравствуйте, поддержите пожалуйста наш проект http://planeta.ru/campaigns/21758 - ОТКРЫТИЕ АРТ-СТУДИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В МОСКВЕ.
Цель проекта: 1. развитие творческого потенциала у детей в различных направлениях
2. помощь детям из детских домов (фотосессии, мастер-классы, съемки фильмов про детей и т.д.)

Добрый день, меня зовут Карпачева Таисия Олеговна, мне 22 года. Занимаюсь изготовлением предметов ручной работы, организацией мероприятий, видеосъемкой. Летом 2015 года в г. Астрахань я организовала детский городской лагерь. На протяжении 2-х месяцев мы с детьми участвовали в фотосессиях, снимали видео клипы, организовывали hand-made мастер-классы, учили английский язык, проводили fashion показы в магазинах детской одежды и т.д. В нашем лагере дети были не только из Астрахани, но и из других городов, которые приехали на лето к бабушке. Была рада, что детям очень понравился наш лагерь и они попросили организовать такой же лагерь в следующем году - летом. Когда я поняла, что дети остались довольны тем, чем мы с ними занимались, решила, что стоит продолжать двигаться в этом направлении.

На данный момент моя мечта открыть мини детскую арт-студию в Москве , где я смогу реализовать все свои идеи, но самое главное, в арт-студии дети смогут раскрыть свой творческий потенциал в различных направлениях.
В арт-студии дети смогут: изготавливать уникальные предметы декора ручной работы, интерьерные игрушки, сувениры; участвовать в фотосессиях и съемках клипов; стать настоящим модельером и дизайнером: придумать собственную коллекцию одежды и рекламную кампанию для нее (фотосессия, рекламный ролик), принять участие в fashion показах и т.д.
Дети смогут не только воплотить свои таланты в разных интересных сферах, но самое главное найдут новых друзей и отлично проведут время вместе.

Также я планирую проводить бесплатные мероприятия для деток, которые будут посещать мою студию, и для детей из детских домов.
В Астрахани я проводила мастер-классы в детских домах, организовывала бесплатные мероприятия для детей с конкурсами, сладкими угощениями и розыгрышами призов.

Как я планирую помогать деткам из детских домов в Москве?
1. Приглашать группы детей на закрытые мероприятия в арт-студии
2. Проводить выездные hand-made мастер-классы в детских домах (детям очень нравится делать украшения и подарки своими руками); проводить тематические фотосессии для детей,а после этого дарить деткам распечатанные фотографии; снимать мини фильмы про детей, а потом всем вместе смотреть их; организовывать праздники для детей с помощью наших друзей и партнеров, чтобы каждый ребенок почувствовал себя нужным.

1 Здравствуйте, поддержите пожалуйста наш проект http://planeta.ru/campaigns/21758 - ОТКРЫТИЕ АРТ-СТУД

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: