Гора Демерджи
Гора, название которой с татарского переводится, как «кузнец», находится у Алуштинской долины. С высоты 1200 метров можно полюбоваться роскошным видом.

Ласточкино гнездо
В 1912 году барон фон Штенгель построил загородный дом на Аврориной скале. Он хотел, чтобы строение напоминало ему Родину, а потому его выполнили в форме средневекового замка. После начала Первой мировой войны барон продал здание и оно превратилось в ресторан.

База подводных лодок в Балаклаве
Находится база в курортном городе Балаклава. Ее строительство началось в 1957. Засекреченный подземный объект площадью свыше 5 тысяч квадратных километров закрыли в 1994 году. После вхождения Крыма в состав России здесь открыли музей.

Гора Ай-Петри
Очень популярное среди туристов место в Крыму. Когда-то на горе располагался храм Святого Петра, его руины сохранились и по сей день. На гору можно попасть по канатной дороге. С высоты 1346 метров, вершина Рока, открывается потрясающий вид на побережье и заповедник.

Карадагский заповедник
Заповедник в южной точке полуострова открыли в 1979 году. Ландшафт здесь сформирован вулканом Кара-Даг, который извергался 150 миллионов лет назад.

Херсонес Таврический
Более 2500 лет назад город под таким названием был основан греками. В 988 году князь Владимир здесь принял крещение Руси. В конце XIX века открылся археологический музей, собравший множество древних артефактов.

Беседка ветров
Расположена на высоте 1450 метров на горе Шаган-Кая. Беседку построили в 1956 году. На полу мозаикой выложена роза ветров, а вокруг пристирается изумительный вид.

Крепость Керчь (форт Тотлебен)
Крепость построена на берегу Керченского пролива в середине XIX века в обход Парижского мирного договора, по которому России запрещено было иметь флот и военные порты на Черном море.

Тарханкут
До 1784 года, когда Тарханкутский полуостров оказался в руках генерал-майора В. С. Попову, здесь жило не так много человек, занимавшихся земледелием. Сейчас здесь занимаются дайвингом, а под водой можно найти различные предметы античной эпохи.

Генуэзская крепость в Судаке
Когда побережьем Крыма от Боспора до Херсонеса управляли купцы из Генуи и Венеции, Судак служил им военной базой. В 1371 году начали возводить Генуэзскую крепость. Строение хорошо сохранилось до наших дней, здесь проводят экскурсии, ведут научно-исследовательские и реставрационные работы.

И смотреть нечего, все предельно ясно. Смотреть скорей стоит на то, что будет с Украиной и ее жителями. Вот тут вообще тотальная неопределенность.
Тот факт, что на празднование 70-летия Победы над фашистами в Москву никто не приедет, кроме негров, не имеющих к ней никакого отношения, уже говорит сам за себя.
А в то время, когда цивилизованный мир создает адронные коллайдеры, запускает все новых роботов на Марс, создает 3D-принтеры и другие айфоны и Тесла-мобили, Рашка опустилась до примитивного гопничества и угроз превратить всех в радиоактивный пепел, развязала войну в стране дружественного народа и убивает людей. Куда ведет такой путь - доказано историей и не раз. Диагноз известен, опухоль растет, шансов на выздоровление мало.
Или быть может я в чем-то не прав?
очнись ущербный
Ты забыл сказать про самотыки с прахом умершего мужа.