В XXI веке появилась категория людей, готовых платить немалые деньги за виртуальные предметы, которые они никогда не смогут иметь в реальном мире. Речь идет о состоятельных геймерах, покупающих различные игровые предметы, стоимость которых порой достигает десятков и даже сотен тысяч долларов. Ниже вы познакомитесь с самыми дорогим вещами, несуществующими в реальном мире.
Понты всегда были в цене. С древнейших времен. Причем тут какая то клиника и задроты? Это просто способ выделится, показать наличие денег. Мы это видим на каждом шагу, почему это удивляет именно в отношении игр? Ощущение какого то дремучего невежества от таких комментов. У каждого второго в Москве есть айфон, и каждый второй из его владельцев просто звонит по нему. Мог потратить на 20к меньше. А куча машин свыше 3 миллионов рублей, на которых катают со скоростью 60 км в час, не попадая в полосы? Можно было потратить меньше. А шмотки, которые не отличаются друг от друга, но по стоимости разнятся в 10-20 раз (вон тут выкладывали шапку недавно). Почему если эти понты не удивляют, то удивляют другие?
Комментарии (28)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Причем тут какая то клиника и задроты? Это просто способ выделится, показать наличие денег. Мы это видим на каждом шагу, почему это удивляет именно в отношении игр? Ощущение какого то дремучего невежества от таких комментов.
У каждого второго в Москве есть айфон, и каждый второй из его владельцев просто звонит по нему. Мог потратить на 20к меньше.
А куча машин свыше 3 миллионов рублей, на которых катают со скоростью 60 км в час, не попадая в полосы? Можно было потратить меньше.
А шмотки, которые не отличаются друг от друга, но по стоимости разнятся в 10-20 раз (вон тут выкладывали шапку недавно).
Почему если эти понты не удивляют, то удивляют другие?