Легальный бордель, взгляд изнутри. Часть 2 (3 фото + текст)

19195
+41
Не так давно мы знакомили вас с тонкостями работы легального борделя в Австралии, сегодня же мы расскажем о девушках, работающих в подобных заведениях, и людях, являющихся постоянными клиентами публичных домов.

Далее пойдет авторский текст, написанный парнем, работа которого тесно связана с одним из австралийских борделей.


--- Вот дорогая, мы на месте. Удачного рабочего дня.
--- Спасибо, милый, забери меня в семь утра, дай только детишек перед сменой чмокну.

Вроде бы ничего такого, многие мужья подвозят своих жен до работы. Внимательный читатель правда, почувствует, что здесь не все так гладко, и будет прав. Это происходит каждый вечер на парковке нашего борделя, когда очередной козел любимый муж подвозит свою жену на очередную вахту. Я привык не судить людей, но здесь это особо не совсем получается... Как может муж подвозить жену на работу в бордель, зная, что его жена, в течении следующих 12 часов, будет отнюдь не его? Но бывает.

Обсудим что да как, и как всегда ничего не утаивая и не придумывая ничего лишнего. Предупреждаю, что сначала закончите есть, если вы это делаете.

Сломанные люди, именно так называют себя многие из работниц нашего заведения. В Австралии, из за того, что бизнес легален, никто девушек в борделе насильно не держит и не склоняет к занятием такой профессией. Как можно догадаться, большинство работниц сидит на наркотиках, и не просто наркотиках, а так называемом ICE, это очень плохая, кустарная форма, вот этого наркотика, Метанфетамина. Он сжигает народ просто на глазах, вот известная подборка, того, что происходит с людьми, которые долгое время используют его


Легальный бордель, взгляд изнутри. Часть 2 (3 фото + текст)

Спасибо американской полиции за снимок. То есть, конечно ясно, что срок годности у таких рабочих девушек очень ограничен и как только косметика перестает скрывать следы использования, ее сразу просят больше не выходить на смену. Конечно, все мы люди и делается все возможное, чтобы снять работниц с зависимости, но это очень редко когда удается...

Вторая по численности категория, работниц, это одинокие матери, которым не хватает, того, что они получают от государства или алиментов. С этим все ясно.

Третья категория, разведенные женщины, которые были брошены мужьями или парнями и продавая себя, пытаются, либо "насолить" своему прошлому, либо полностью разочароваться в мужиках и людях вцелом. Эти девушки, как правило обучаются садо мазо или другим похожим вещам и отрываются на клиентосах по полной.

Четвертая, это на самом деле профессионалки, которых специально обучали профессии (более опытные девушки) и они относятся к этому очень профессионально и горды тем, чем они занимаются.

В пятую категорию входят все остальные, типо тех которые замужем, с детьми и ходят как на работу, не скрывая ничего от мужа, и некоторые, которые говорят, что они работают в больнице медсестрами и скрывают "это" от своих партнеров. Этим объясняется странный график работы.

Последние, это просто девушки, которые не хотят особо работать и занимаются этим пару раз в неделю, чтоб остальные дни не работать.

В каментах было много вопросов про то как и сколько у девушек выскакивает в конце недели. Грубо, у более менее хороших, получается от 800 до 2000 наших (UPD. некоторый народ немного тупит, в этом блоге, когда я говорю наших, я имею ввиду австралийский доллар на сегодня 1AUD = 50.84руб) за 12ти часовую смену. Это где то от 40тр до 100тр. Обычно деньги заплаченые клиентом делятся пополам между заведением и работницей. Бывают конечно и хлебные дни, когда приходят допустим молодые ребята на мальчишнике или корпоратифчике и человек на 10, берут одну и начинают веселиться. Там набегают просто феноменальные суммы, так как идет надбавочка за группу, и потом всеразличные другие надбавочки.

Некоторые из них;
кончить не в презерватив, а допустим на грудь +50ауд,
золотой дождь на виновника торжества,
вдвоем в одну полость итд...

Обычно для такого веселья берется охранник и присутствует непосредственно в комнате, так как риск производственной травмы возрастает.

Кстати о производственных травмах, на днях, жопу одной из сотрудниц обожгли вот таким девайсом


Легальный бордель, взгляд изнутри. Часть 2 (3 фото + текст)

Естественно сама виновата, так как по уставу таких вещей, тем более в горячем (рабочем) состоянии не должно быть в комнате, особенно в позе сзади. Была нажата сос кнопка и сеанс на этом прекратился. Кстати на фотке, как раз пакетик с ICEом.

Как я писал в первой части, кого только не встретишь, у нас "на районе". Самые "безобидные", религиозные ребята. Приходят, от девушки им нужен только танец, причем в одежде, пока они сами, так сказать себя обслуживают. Логика та, что так как контакта с девушкой не было, соответственно измены не было, ну и перед Богом, вроде чист, и греха как бы не было. К этой категории можно отнести и всяких монахов и других верующих ребят. За таких, девчонки обычно бьются, так как и делать то ничего не надо.

Прикольные ребята садо мазо и другие фрики, обычно это мужики, которые довольно высоко находятся на социальной ступени и хотят, чтоб их кто то унизил или опустил. Незнаю, нормально это или нет, просто все люди разные, просто разные... Некоторые приходят в подгузниках и с сосками, и просто сидят в уголке все время, от девушки им надо только чтоб она на них орала. Бывают приходят с костюмом собаки или лошади из латекса, и девушки их целый час или больше выгуливают по корридору. Не стоит объяснят, что за такой сервис, этому человеку приходится платить всем кто в заведении... То есть, они подходят к другим девушкам, которые не заняты и так сказать "доебывают" их пока те не пнут или хлестнут лошадку, получив за это 50 или больше в конце сеанса. Иногда доходит до абсурда, когда платиться очень много бабла, мужика переодевают в одну из девушек и он выходит со всеми девушками на встречу следующего клиента. В этом случае клиент скорее всего теряется, дав первому в бубен, но заведение в минусе не остается так как потерянная прибыль взымается с того, что с синяком. Самый экстрим это когда лошадка оказывается "самкой" понарошку и просит чтоб ее поимели, и естественно, за определенную плату, рабочие девушки начинают работать "приборо-заменителем" большого размера и входят клиенту обычно в то место откуда все выходит.

Иногда рабочим девушкам приходится совсем не сладко, и на самом деле приходиться очень стараться, чтоб не обосраться со страха:). Случаются разные курьезы во время кончания сеанса, так сказать. На днях одна долго приходила в себя, когда клиент, непосредственно перед тем как кончить внезапно соскочил с нее и подпыгнув вверх что есть силы, крича как одержимый, приняв в полете горизонтальное положение, а ля супермэн, приземлился рядом с кроватью на кафель, плашмя, кончив и порвав презерватив в процессе. Потом, конечно объяснив, что не приземлившись плашмя с метра высоты на бетон/кафель он не может кончить, здравый смысл восторжествовал, если можно так сказать. Трясась от страха и попивая валерьянку, девушка закончила сеанс, подтирая семя горе "Икара супермэна" с твердой поверхности.

На самом деле, часто доходит и до противного, когда клиентосы просят, чтоб девушка переоделась в 12ти летнего мальчика например... или издавала звуки маленькой девочки во время процесса, либо, принеся с собой постельное белье своей же дочки хотят заниматься сексом именно на этом белье. Это просто ужас. Но лучше наверное так, чем если они этого не получат, начнут воплощать свои больные фантазии в реальной жизни.

О том, что происходит с использованными презервативами. Правильный ответ, конечно, что они, при клиенте выбрасываются в специально проложеный трубопровод ( кстати на этой неделе он засорился, но его быстро починили) в специальный мусорный бак 120литров, который выглядит вот так


Легальный бордель, взгляд изнутри. Часть 2 (3 фото + текст)

И потом сжигаются. Ничего особенного, скажете вы, но здесь есть одно но. С недавнего времени, сверху этого ящика пришлось установить замок с улучшенной степенью защиты, чем подобало. Причиной тому, стал самый большой фрик о котором я только слышал в своей жизни. Он настолько любил вкус спермы, что кончив в презерватив и выпив свою, он посылал, девушку вниз к общему баку, и покупал у нее использованные другими людьми презервативы из этого бака по цене 10ауд за штуку, для того, чтобы выпить и их содержимое. Несколько девушек из первой категоррии описанной выше, в этом ничего особенного не видели и продавали ему презики без проблем. Схема была разоблачена охранником, который, увидев это дело на камерах и доблестно собрав с пола ланч, который он только что съел, сообщил об этом начальству.

Надеюсь вы, читатель, в это время не кушали...


Отсюда

Топ комментарии

14 января 2015 04:28
Пользователь offline
Голосов:  +11
а где бордель-то? пост о мете...

Комментарии (12) 

Показать сначала комментарии:
  1. 14 января 2015 04:28
    Пользователь offline

    +11

    #
    а где бордель-то? пост о мете...
           
  2. 14 января 2015 04:37
    Пользователь offline

    0

    #
    охренеть
           
  3. 14 января 2015 07:37
    Пользователь offline

    +2

    #
    Никогда больше не пойду в австралийский бордель, убедили...
    drinks
           
  4. 14 января 2015 08:52
    Пользователь offline

    -1

    #
    Зачем я это прочитал ? Особенно последнее suicide где блюющий смайл ?
           
  5. 14 января 2015 08:53
    Пользователь offline

    -1

    #
    Цитата: Pupsik1216
    охренеть

    Цэ чекае країну 404.
           
  6. 14 января 2015 09:09
    Пользователь offline

    +4

    #
    Каких только отморозков мать-земля не носит... suicide Да, работка у проституток та ещё, но это их осознанный выбор - по крайней мере, в описанном случае.
           
  7. 14 января 2015 09:28
    Пользователь offline

    +1

    #
    Наши прародители всегда обучали нас хорошему, всегда предупреждали - плохие поступки приводят к грехам и потом мы попадем в ад. Но что такое Ад никто не знает. Сегодня, будучи взрослым, читая духовные книги, понимаешь, что Ад ни где то там под землей, он тут на этой порочной и грешной Земле. И с каждым годом общество деградирует. Какая в жопу цивилизация, мы ищем разумную жизнь на других планетах. Да ни один достойный инопланетянин не вступит с нами, падшими в грехе, в контакт. Ужас просто. Где же нравственность людей.
           
  8. 14 января 2015 09:53
    Пользователь offline

    -1

    #
    Этот пост очередное дерьмо, высосанное из пальца (или из х...) админом. Данные фото были то ли на фишке, то ли на япе под разделом последствия употребления мета. Там их фот 20 было. Админ иди на хер fuck

    Не иначе пытаются "ПОЗОР" Хуйла отмыть "загниванием Австралии"? Опять духовные скобы? Что-то поздновато, саммит в Брисбене прошел давно
           
  9. 14 января 2015 12:39
    Пользователь offline

    +1

    #
    удел определенной категории людей
           
  10. 14 января 2015 20:31
    Пользователь offline

    0

    #
    нипонял
           
  11. 14 января 2015 22:06
    Пользователь offline

    0

    #
    Последний фрик повеселил, бедный охранник blush
           
  12. 21 января 2015 16:09
    Пользователь offline

    0

    #
    и че?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.